모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ 5050 rgb led strip light ] 경기 95 상품.
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
12v 60leds/M 20IC Rgb는 스트립 Ws2811 SM16703 UCS1903에게 5m을 보내게 했습니다
| 주도하는 타입: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | 12V/24V |
| 길이: | 5m/roll |
주도하는 스트립 장비 와이파이 블루투스 아마존 알렉사는 집에 탄력적 RGB 주도하는 스트립을 구글검색을 합니다
| LED 양: | 60leds/m,30leds/m |
|---|---|
| IP 종류: | IP20/IP65 |
| 길이: | 5000*10mm |
5050 스드 3 led 모듈 0.75w 12v Ip67 RGB 주입은 모듈 주도하는 스트립 라이트 모듈을 이끌었습니다
| 사이즈: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| 전압: | DC 12V |
| 타입: | LED 단위 |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED 유형: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | 12V/24V |
| 길이: | 5m/롤 |
스마트 LED 스트립 라이트 5050 2835 융통성 LED 라이트 12V 24V 110V 220V 가정 장식용 에너지 절약 라이트
| 애플리케이션: | 실내/실외 |
|---|---|
| 제어: | DMX512 |
| 배송의 기원: | 중국 |
유연한 LED 스트립 조명 DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB 조명 장식용 스마트 LED 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |

