모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel christmas lights ] 경기 394 상품.
발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 25 밀리미터 30 밀리미터 40 밀리미터 동안 ODM LED 알루미늄 통로 알루미늄 프로파일
| 제품 중량(KG): | 0.22 |
|---|---|
| 방출 색: | 알루미늄 /white/black/customized |
| 키워드: | 주도하는 알루미늄 프로파일 |
영구 크리스마스 트랙 라이트 30mm RGBW LED 픽셀 라이트 야외 방수 픽셀 LED 포인트 피트
| 애플리케이션: | 조경 및 조명 공학 |
|---|---|
| 힘: | 0.8W |
| 주변 온도: | -40 6 -60 ℃ |
프로그래밍 가능한 풀 컬러 50mm LED 픽셀 라이트 크리스마스 장식용 DC24V 1.5W IP67
| 제품 나매: | XH-K5006P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| 작업 볼트: | DC24V |
| 힘: | 1.5W |

