모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel christmas lights ] 경기 391 상품.
12mm 픽셀 LED 라이트 크리스마스 장식 포인트 라이트 방수 IP68 12V 야외 RGB 풀 컬러
| 제품 모델: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| 색상: | 1800-2000K |
| 힘: | 0.3W |
영구 휴일 크리스마스 RGB 휴일 조명 디코어 포인트 라이트 프로필 DC24V SMD3535 LED 광원 IP67
| LED 광원: | SMD3535 |
|---|---|
| 밝기 조절 가능: | 그래요 |
| 시체 재료: | PC |
DMX512는 핵심 화소 광 방수 야외 0.3W DC5V에게 25 밀리미터 Smd3535 RGB IP67을 보내게 했습니다
| 상품 이름: | H2501P05V1.0 |
|---|---|
| 색: | RGB |
| 힘: | 0.3W |

