모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel lamp ] 경기 1120 상품.
20mm LED 포인트 라이트 LED 픽셀 라이트 방수 외관 광고 건물 정면 미디어 조명 스마트 주소형 불 레드 컬러 라이트
| 펀치구멍: | 20mm |
|---|---|
| LED 조명 수량: | LED 1개 |
| 재료: | 엔지니어링 플라스틱 |
영구 크리스마스 조명 Led Smd3535 DMX 512 12V RGB 디지털 30mm 주소 지정 가능 Led 픽셀 포인트 조명 120° 빔 각도
| 빔 각도: | 120' |
|---|---|
| CRI: | >80 |
| 제품 이름: | LED 점등 |
독일 바이어 LED 칩100mm 프로그래밍 가능한 RGB LED 포인트 라이트 내구성 PC 셸 방수 픽셀 램프 야외 놀이터 및 풍경 장식
| 전력 소비: | 5W |
|---|---|
| 작업 전압: | DC24V |
| 광원: | 주도의 |
12mm 외관용 대용품 새로운 디자인 LED 픽셀 라이트 광고 12V 5V Rgb 풀 컬러 0.3w 픽셀 라이트
| 색 온도 :: | 풀 컬러 LED 모듈 |
|---|---|
| 전압 :: | DC5V 및 12V |
| 힘: | 0.3W |

