모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel lamp ] 경기 1120 상품.
IP67 외부 방수 먼지 DMX512 1.5W 24V RGB LED 픽셀 포인트 라이트 야외 조명 솔루션
| 선택적인 액세서리: | 라이트 미스트 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 0.3W |
| 환경 온도: | -40C-60C |
야외 방수 IP67 24V 벌브 프로파일은 50 밀리미터 RGB 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 근원을 램프를 갖춥니다
| 상품 이름: | XH-H5006 |
|---|---|
| 사이즈: | 50 밀리미터 |
| 방출 색: | RGB |
야외 방수 IP67 영구 휴가 장식 조명 가옥 DC12V 0.75W 40mm LED 포인트 램프 RGB
| 제품 이름: | H4006P24 V25 |
|---|---|
| 크기: | 40*17.7MM |
| 램프 전력: | 1.5W |
IP67 영구 휴일 장식 조명 가옥 DC9V 0.75W 25mm 야외 방수 LED 포인트 램프 RGBW
| 제품 이름: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| 크기: | 25*15.05mm |
| 램프 전력: | 0.75W |
LED 점등 영구 휴일 장식 조명 가옥 DC9V 0.75W 25mm 야외 방수 LED 점등 RGBW
| 제품 이름: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| 크기: | 25*15.05mm |
| 램프 전력: | 0.75W |
Meanwell 1.6A 20W LED 화소 빛을 위한 일정한 전압 LED 전력 공급
| 포장 세부 사항: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |

