모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2148 상품.
야외 방수 Rgbw LED 포인트 휴가 크리스마스 픽셀 장식 라이트 LED Eave 라이트
| 소재: | 플라스틱 |
|---|---|
| 색상: | RGBW |
| 수량 /는 길게 이어집니다: | 30pcs/50pcs/100pcs |
IP67 12v 영구 크리스마스 휴일 야외 포인트 조명 30mm LED Smd3535 Rgb LED 픽셀 포인트 조명 소스
| 제품명: | LED 점등 |
|---|---|
| 모델 번호: | XH-H3003P12 |
| 목: | 30mm LED 픽셀 라이트 |
야외 방수 픽셀 LED 포인트 빛 소스 20mm RGBW 크리스마스 트랙 라이트 0.4W Qty / 줄 100pcs
| 힘: | 0.4W |
|---|---|
| 환경 온도: | -40C-60C |
| 소재: | PC 껍질 + 접착제 |
저전압 LED 픽셀 포인트 라이트 DC24V 외관 건물 풍경 조명용 주소형 조명
| Item Type: | Point Light source |
|---|---|
| Emitting Color: | Monochrome |
| Item: | 50mm led pixel light |

