모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
실내 및 실외 400W 12V LED 드라이버 LED 전원 공급 고품질 IP67 장식 조명용 방수
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색 온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| 입력 전압 (V): | DC12V |
|---|---|
| 유형: | LED 조명 스트립 |
| 작업 수명 (시간): | 100000 |
COB 고 뤼멘 고 밝기 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LED 스트립 라이트
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
스마트 LED 스트립 라이트 5050 2835 융통성 LED 라이트 12V 24V 110V 220V 가정 장식용 에너지 절약 라이트
| 애플리케이션: | 실내/실외 |
|---|---|
| 제어: | DMX512 |
| 배송의 기원: | 중국 |
2835 12v 24v LED 스트립 밝기 실내 가정 조명 스트립 라이트 멀티 컬러 디밍 가능한 옷장 캐비닛 조명
| 제품: | 12V RGB 움직이는 램프 |
|---|---|
| PCB 크기: | 이중 구리 1000*10 |
| PCB 보드 너비: | 5mm |
IP20 SMD 3528 LED 가장자리 점화를 위해 방수 가동 가능한 LED 지구 빛
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |
디지털 방식으로 풀그릴 화소는 단위 풀 컬러 Diameter12mm를 지도했습니다
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |

