모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
P6 실내 비디오 벽에 대한 슈퍼 슬림 투명한 LED 필름 PCB 보드와 함께 쉽게 설치 RGB DC5V
| 제품 모델: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| 픽셀 밀도: | 27778도트/m² |
| 반도체 LED 소자: | WE1314RGB-IC |
Waterprof IP65 12mm 노란 가득 차있는 - 풀그릴 LED 표시를 위한 색깔 LED 화소 빛
| 포장 세부 사항: | 종이상자 패킹 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
RGB 풀 컬러는 방수 화소 끈 훈장 디지털 방식으로 PC를 지도했습니다
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |
12mm 픽셀 LED 라이트 크리스마스 장식 포인트 라이트 방수 IP68 12V 야외 RGB 풀 컬러
| 제품 모델: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| 색상: | 1800-2000K |
| 힘: | 0.3W |
다기능 조명 제품 세트당 2m FPC 유연 PCB 보드와 Epistar5050 칩을 가진 LED 스트립 라이트
| 포장 세부 사항: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-15 일 |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, D/P |
고휘도 매직 화이트 SMD2835 RGB 플로우 워터 12V 24V COB LED 스트립 라이트 COB 플렉시블 스트립
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| utput 전원: | 14.4W/m |
| Dimmer를 지원하십시오: | 예 |

