모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
IP67 방수 RGBW 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 DC12V 0.75w 25 밀리미터 Dmx512 Smd3535
| 상품 이름: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| 조명 공급원: | SMD3535 |
| 힘: | 1W |
12mm 직경 DMX512 풀 컬러 방수 지도된 화소 빛 DC5V는 빛을 지도했습니다
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
IP67 주소형 24V 30mm DMX RGB RGBW LED 점 픽셀 포인트 모듈 벽 조명 0.6W 옵션 투명 마스크
| 선택적인 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 0.6W |
| 환경 온도: | -40C-60C |
LED 레일링 튜브 라이트 40W RGBW 220V 상업용 표면 장착 트랙 레일 ROHS 인증
| 포장 세부 사항: | 432*327*445MM |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 근무일 이내에 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |

