모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
건물의 주구조를 위한 야외 방수 단색 LED 투광 조명등 9w IP65 주도하는 스포트라이트
| 모델 번호: | XH-FTG10401M |
|---|---|
| 램프 본체 물질: | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 조명 각도: | 8' 15' 25' 30' 45' 60' 90' |
IP67 LED 포인트 라이트 DC15V 밀리미터 Smd3535 DMX512 신호 화소 광점원 3RGB+3W명 40명 1.8W명
| 상품 이름: | XH-H4006P15V5.5 |
|---|---|
| 사이즈: | 40*17.7MM |
| 램프 전원: | 1.8W |
기적적 콩은 야외 방수 IP66 160 급 Smd5050 단색 24V 12W 주도하는 벽에 설치하는 세척기를 특화했습니다
| 상품 이름: | XH-3030M24 |
|---|---|
| 램프 전원: | 12W |
| 작업 전압: | DC24V |
기적적 콩 SMD RGB 노랑은 백색 단색 방수 IP67 9 밀리미터 12v 발광다이오드 픽셀 빛을 따뜻하게 합니다
| 색 온도(cct): | 3500K (온백색) |
|---|---|
| 입력 전압(v): | DC 12V |
| 지름: | 9 밀리미터 |
12V는 방수 세륨 ROHS IP67를 가진 LED 변압기 운전사 전력 공급을 방수 처리합니다
| 포장 세부 사항: | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-7 일 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC, MoneyGram |
AC에서 DC에 옥외 LED 방수 운전사 엇바꾸기 전력 공급
| 포장 세부 사항: | 상자 |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-7 일 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC, MoneyGram |

