모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
방수 주문을 받아서 만들어진 DC24V는 선형 빛 SMD2835 36W IP65를 지도했습니다
| Product Name: | XH-XQ4230M24 |
|---|---|
| Color: | Single Color |
| Size: | L1000*W42*H30mm |
옥외 SMD2835 주입에 의하여 지도되는 단위 단 하나 색깔 IP67 DC12V는 역광선을 지도했습니다
| Product Name: | XH-MZ7013M12 |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
옥외 방수 단 하나 색깔은 단위 기적 콩 Ip65 1.2w를 지도했습니다
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
초 얇은 유연 DC5V P20 LED 투명 필름 스크린 SMD2121 수명 100000h
| 제품 모델: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| 픽셀 밀도: | 2500Dot/㎡ |
| 반도체 LED 소자: | WE2121RGB-IC |
실내 조명 초고층 크리스탈 필름 스크린 P8 DC5V SMD1314RGB 16비트 LED 유연 투명한 유리 창문
| 제품 모델: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| 픽셀 밀도: | 15625도트/㎡ |
| 반도체 LED 소자: | SMD1314RGB-IC |
접착성 LED 투명 필름 화면 유리 광고 비디오 벽 P6.25 DC5V SMD1314RGB 16비트
| 제품 모델: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
| 반도체 LED 소자: | SMD1314RGB-IC |
투명한 LED 스크린 디스플레이 유리 접착 벽 실내 P20 DC5V 투명한 유연 필름 LED 스크린
| 제품 모델: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| 픽셀 밀도: | 2500Dots/㎡ |
| 반도체 LED 소자: | SMD1314RGB-IC |

