모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
야외 / 실내 유연 LED 네트워크 스크린 P100 DC12V RGB 광고 LED Mesh 디스플레이 스크린
| 브랜드 이름: | miracle bean |
|---|---|
| 색상: | RGB |
| 통제: | DMX512 |
접는 led 화면 Outdoor LED Mesh Display 화면 풀 컬러 P50 DC12V 25MM RGB 1000mm*1000mm 패널 크기
| 브랜드 이름: | miracle bean |
|---|---|
| 색상: | RGB |
| 통제: | DMX512 |
IP67 방수 DC12V 1.5W LED Eave Lights 화려한 RGB 조명으로 야외 장식
| 힘: | 1.5W |
|---|---|
| 환경 온도: | -40C-60C |
| Material: | PC Shell+Glue |
풀 컬러 LED 포인트 라이트 12V RGB 고효율 LED 픽셀 라이트 PC 접착 램프 몸체
| 선택적인 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 0.8W |
| 환경 온도: | -40C-60C |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| 전압: | DC12V |
|---|---|
| 전력 입력 전압: | AC110-220V |
| 항목 유형: | 광 스트링 |
초고휘도 LED 스트립 조명 2835 RGB 유연한 LED 조명 테이프, 가정 장식, 호텔 조명, 상업 디스플레이용
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |

