모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
방수 상업용 LED 파사드 그리드 스크린용 유연한 LED 메쉬 스크린 커튼 투명 디스플레이
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
30mm LED 영구적인 야외 픽셀 포인트 라이트 공장 PC 신체 엔지니어링 조명
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
탄력적 투명한 주도하는 화면 비디오 월 DMX512는 야외 메쉬 언론 전면 IP67을 제어합니다
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 애플리케이션: | 옥외 광고는 스크린을 이끌었습니다 |
| LED 원천: | 에피스타 3535 RGB LED 칩 |
IP67 풀 컬러 미디어 전면 조명 무대 조명 배경 화면 LED Mesh 화면
| 전압: | 12v |
|---|---|
| 적용: | 옥외 광고는 스크린을 이끌었습니다 |
| LED 원천: | 에피스타 3535 RGB LED 칩 |
야외 실내 IP67 LED Mesh 스크린 풀 컬러 미디어 정면 무대 조명 배경 스크린
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 적용: | 옥외 광고는 스크린을 이끌었습니다 |
| LED 원천: | 에피스타 3535 RGB LED 칩 |
IP67 등급 DMX512 컨트롤을 가진 야외 광고를 위한 풀 컬러 LED 메시 커튼
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 적용: | 옥외 광고는 스크린을 이끌었습니다 |
| LED 원천: | 에피스타 3535 RGB LED 칩 |
야외 LED 메시 스크린 광고 LED 메시 커튼 커스터마이징 패널 크기 및 풀 컬러 디스플레이
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 적용: | 옥외 광고는 스크린을 이끌었습니다 |
| LED 원천: | 에피스타 3535 RGB LED 칩 |
유연한 야외 LED Mesh 스크린 P50 P100 P150 P200 DMX512 제어 방법
| 전압: | 12V |
|---|---|
| 적용: | 옥외 광고는 스크린을 이끌었습니다 |
| LED 원천: | 에피스타 3535 RGB LED 칩 |

