모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
고품질의 다양한 LED 모듈 및 최고의 제품 단색 3 SMD9240 LED 모듈 간판 조명 야외 렌즈 3.5w 조명 12v, 중국산, 중국 최고의 제품 시장 단색 LED 모듈 3.5
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
공장 가격 다기능 조명 제품 2m 각 세트 LED 스트립 FPC 유연 PCB 보드와 Epistar5050 칩과 다른 색상을 지원
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
RGB P62.5는 야외 방수 주도하는 메쉬 화면 디스플레이 DC12V에게 192W를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | XH-HXH2503P12(RGB)-P62.5 |
|---|---|
| 화소 피치: | P62.5, 특화하십시요 |
| 힘: | 192W |
평평한 크리스마스 스퀘어 RGB 화소 주소 지정 가능형이 12 밀리미터 DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208
| 힘: | 0.3W |
|---|---|
| 입력 전압: | 5v |
| 색온도: | RGB |
기적적 콩 IP65 RGB 방수 65*16MM 엘이디 조명모듈 0.72W SMD2835 DC12V
| 모델: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| 전력 소모: | 0.75W |
| IP은 등급입니다: | IP65 |

