모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ single color led strip lights ] 경기 91 상품.
디메이블 유연 LED 스트립 라이트 고 밝기 RGB/일색 테이프 라이트 가정 파티 장식
| IP 등급: | 65 |
|---|---|
| LED 소스: | SMD2835 |
| Qty를 주도했습니다: | 30/60/90/120/144 |
DC24V 14W 수퍼 브라이트 주도하는 스트립 라이트 10 밀리미터 Cob 테이프 단색
| 모델 번호: | COB-308D |
|---|---|
| 입력 전압(V): | DC24V |
| 조명색: | 3000K/4000K/6000K |
초고휘도 LED 스트립 조명 2835 RGB 유연한 LED 조명 테이프, 가정 장식, 호텔 조명, 상업 디스플레이용
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
고품질 모듈 DC12V 0.75W 단색 LED 처마등 변경 가능한 색상 컨트롤러 스트립 LED 픽셀 라이트 야외 처마등
| 보기 각도: | 120 ° |
|---|---|
| 빛나는 강도: | 고 휘도 |
| 항목 이름: | led 모듈 |
유연한 LED 스트립 조명 DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB 조명 장식용 스마트 LED 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
야외 스트립 조명 제조업체 LED 스트립 조명 방수 IP67 3000k/4000k/6500k COB LED 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |

