모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
Cool White 220v Led Module Led Sign 3W Side Viewing High Power Injection Led Module Smd Led Module
| 색을 방출하는: | 쿨 화이트 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 힘: | 3W |
고효율 12V/24V 24W/36W/60W/150W 방수 AC DC 캐비닛 IP67 LED 조명용 110V
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12v/24v |
LED 드라이버 풀 파워 12V 24V LED 전원 공급 장치 60W 100W 200W 300W 400W LED 조명용
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12v/24v |
24V 100W 250W 350W 500w 방수 LED 스위치 외부 전원 공급 장치 일정한 전압
| DC 전력: | 100W 250W 350W 500W |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄합금 |
| 방수성 등급: | IP67 |
전원 공급 장치 LED 드라이버 12V 24V 방수 200W 250W 300W 350W 400W LED 전원
| 저장 온도: | +60' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 출력 전압: | 12V 24V DC |
| 빈도: | 50-60Hz |

