모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
도매 방수 IP67 LED 전원 공급 장치 DC36V 120W LED 드라이버, 산업용 애플리케이션
| Items Name: | Power Supply |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP67/IP65 |
직접 전력 주입 LED 모듈 4 LED SMD3030 백색 0.75W DC12V 난연성 재료 IP65 조명용
| 항목 이름: | led 모듈 |
|---|---|
| IP은 분류됩니다: | IP65 |
| 작동 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
고품질 모듈 DC12V 0.75W 단색 LED 처마등 변경 가능한 색상 컨트롤러 스트립 LED 픽셀 라이트 야외 처마등
| 보기 각도: | 120 ° |
|---|---|
| 빛나는 강도: | 고 휘도 |
| 항목 이름: | led 모듈 |
고품질 야외 DC12V LED 모듈 사이니지 라이트 SMD2825 0.75w 커버4 LED 라이트 LED 모듈
| 항목 이름: | led 모듈 |
|---|---|
| IP은 분류됩니다: | IP67 |
| 작동 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
3W RGB 모듈 LED 조명 옥외 광고 모듈 발광 조명 LED 12V 형광 방수 조명 세트 3030 LED 간판용
| 크기: | W10*l60mm |
|---|---|
| 빛나는 플럭스: | 80LM |
| 애플리케이션: | 광고 장식 |
방수 LED 전원 공급 IP67 100W 120W 150W 12V AC DC 전환 모드 LED 드라이브 전원 공급
| 모델 번호: | XH-100W |
|---|---|
| 출력 전압: | 12V |
| 입력 전압: | 170-265V |
5050 LED 스트립 라이트 12V 맨 보드 디자인 에너지 절약 유연한 라인 및 라인 프로젝트 라이트
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |

