-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
공장 가격 야외 RGB LED 포인트 라이트 풀 컬러 30mm DC12V IP67 방수 LED 픽셀 라이트
| 광원 | 주도의 | 제어 | DMX512 |
|---|---|---|---|
| 영장 | 2년 | IP등급 | IP67(방수) |
| 본체 재질 | PC | 입력 전압 | DC12V |
| 칩 소스 | SMD3535 | 램프 수명 | > 30000H |
| 애플리케이션 | 실내 및 실외 조명 | 인증서 | CE FCC ROHS |
| 강조하다 | 야외 RGB LED 점광등,30mm 방수 LED 픽셀등,DC12V 전색 LED등 |
||
공장 가격 실외 RGB LED 포인트 라이트 풀 컬러 30mm DC12V IP67 방수 LED 픽셀 라이트
사양
| 항목 | LED 포인트 광원 |
| 모델 | XH-G3003P12(RGB)5P-J1c |
| 보관 온도 | -20℃-60℃ |
| 작동 온도 | -20℃-60℃ |
| 연색 지수(Ra) | 80 |
| 시야각 | 120° |
| 전력 소모 | 0.75W |
| 램프 | SMD3535 |
| 광 감쇠 | 1% |
| 작동 전압 | 12V |
| 본체 재질 | PC |
| LED 유형 | 직경 30mm 스트로 햇 |
| 크기 | 30mm |
| 수명 | 30,000시간 |
| 인증 | CE, ROHS |
| 색상 | 풀 컬러 |
| OEM/ODM | 환영 |
| 보호 | IP67 |
장점
1. 20년 이상의 경험 보유
2. 3년 이상 당사와 협력해 온 100개 이상의 해외 고객 보유
3. 소량 MOQ, 단계별 협력 지원
4. 보증: 3년 보증, 불량 제품 확인 시 다음 주문 시 신제품 제공
5. 고객 문제 직접 해결
당사의 서비스
1. 24시간 이내 답변
2. 모든 문의에 유창한 영어로 답변
3. OEM 및 ODM 환영
4. 독창적인 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 유통권 제공
5. 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
6. 평생 보증 제공
7. 본 제품 구매 후 세심한 애프터 서비스를 제공합니다. 엔지니어가 설치 및 사용을 주의 깊게 안내해 드립니다. 컨트롤러와 조명의 연결 및 제어 소프트웨어도 포함됩니다.
자주 묻는 질문
1.Q: 왜 우리를 선택해야 합니까?
A: 3년
3. Q: 배송 시간은 얼마나 됩니까?
A: 샘플 주문의 경우 결제 즉시 제품을 발송할 수 있습니다. 대량 주문의 경우 일반적으로 배송 시간은 7영업일 이내입니다.
OEM 및 ODM 주문의 경우 15영업일 이내입니다.4.Q: 제품을 어떻게 관리합니까?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV

