모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
IP67 공장 사용자 지정 40mm DC24V XQD RGB 풀 컬러 슈퍼 밝은 야외 방수 LED 점광원
제품 상세 정보
| 광속 | 200 루멘 | IP 등급 | IP67 |
|---|---|---|---|
| 컬러템퍼어처 | 3000K/4000K/6000K | 용법 | 실내/야외 건물 |
| 라이트타입 | 주도의 | 일하는 힘 | 1.5W |
| 옵션 액세서리 | 투명 마스크, 메쉬 마스크 | 수명 | 30000 시간 |
| 쉘 소재 | PC | 입력전압 | 24V DC |
| 강조하다 | 방수된 IP67은 포인트 라이트를 이끌었습니다,40mm DC24V RGB LED등,초 밝은 LED 야외등 |
||
제품 설명
IP67 공장 사용자 지정 40mm DC24V XQD RGB 풀 컬러 슈퍼 밝은 야외 방수 LED 점광원
고성능 RGB LED 점광원이 뛰어난 밝기와 기상 저항성을 갖춘 야외용으로 설계되었습니다.
제품 사양
| 항목 | LED 점광원 |
|---|---|
| 모델 이름 | XH-K4006P24 ((RGB) -A1b |
| 크기 | 40mm |
| 힘 | 1.5W |
| 작동 전압 | DC24V |
| 색상 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 수명 | 30000h |
기업 이점
- LED 제조 경험 18 년 이상
- 100개 이상의 국제 고객과의 장기 파트너십
- 점진적인 사업 개발을 위한 작은 MOQ
- 3년 보증 및 신속한 교체 서비스
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 24시간 반응 시간
- 영어를 유창하게
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 유통 기회
- 영업지역 및 지적재산권 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배송: 샘플은 즉시 배송, 대량 주문은 7일 이내에, 주문은 15일 이내에
무역 세부 사항
| 지불 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, L/C |
|---|---|
| 항구 | 셰인젠 |
| 배달 시간 | 주류 품목에 3-5 일, 대용량 주문에 7 일, 주문에 15 일 |
| 포장 | 포장에 포장 |
| 선박 | 항공, 해상 및 익스프레스 운송 지원 |
자주 묻는 질문
왜 우리의 LED 제품을 선택합니까?
우리는 글로벌 고객을 위해 LED 제품을 설계하고 제조하는 20년 이상의 경험을 가지고 있습니다.우리의 공장은 다양한 고객 요구 사항을 맞춤형 솔루션으로 충족하기 위해 전담 R & D 팀을 포함합니다..
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
배송시간은 얼마인가요?
표본은 지불 후 즉시, 대용품 주문은 7 일 이내에, OEM / ODM 주문은 15 일 이내에 배송됩니다.
제품 품질을 어떻게 보장합니까?
우리는 생산 과정의 모든 단계에서 품질 검사를 수행하는 전문 QC 팀을 유지합니다.
당신 공장은 어떤 자격증을 가지고 있습니까?
CE, ROHS, ISO9001, BV
판매 후 서비스를 제공합니까?
예, 우리는 포괄적인 판매 후 지원을 제공하고 발생할 수 있는 모든 품질 문제에 대해 고품질의 솔루션을 제공합니다.
제품 갤러리
추천된 제품

