-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
30mm 스마트 앱 제어 IP67 0.75W 12V 크리스마스 휴일 야외 포인트 조명 알루미늄 트랙과 픽셀 포인트 조명 소스
| 방수복 | IP67 | 램프 전력 | 0.75W |
|---|---|---|---|
| 예어 | LED 픽셀 광원 | 빔 각도 | 120도 |
| 제어방식 | DMX512 | wanrrenty | 3년 |
| LED 수량 | 6 RGB SMD 5050 | 작동 온도 | -20 ~ 60 ° C |
| 밝기 조절 가능 | 예 | 수명 | 30,000시간 |
| 강조하다 | 30mm 스마트 LED 포인트 조명,IP67 방수 야외 픽셀 조명,12V 알루미늄 트랙 크리스마스 조명 |
||
30mm 스마트 앱 제어 IP67 0.75W 12V 크리스마스 홀리데이 야외 픽셀 포인트 조명 알루미늄 트랙
사양
| 항목 | LED 포인트 조명 |
| 모델 | XH-H3003P12(RGB)-B1a |
| 보관 온도 | -20℃- 60℃ |
| 작동 온도 | -20℃-60℃ |
| 시야각 | 120° |
| 전력 소모 | 0.75W |
| 램프 | SMD3535 |
| 브랜드명 | Miracle Bean |
| 작동 전압 | DC12V |
| 본체 재질 | PC |
| 수명 | 30,000시간 |
| 인증 | CE, ROHS, FCC |
| 색상 | 풀 컬러 |
| OEM/ODM | 환영 |
| 보호 | IP67 |
| 보증 | 3년 |
장점
1. 20년 이상의 경험 보유
2. 3년 이상 당사와 협력해 온 100개 이상의 해외 고객 보유
3. 소량 MOQ, 단계별 협력 지원
4. 보증: 3년 보증, 불량 제품 확인 시 다음 주문 시 신제품 제공
5. 고객 문제 직접 해결
당사의 서비스
1. 24시간 이내 회신
2. 모든 문의에 유창한 영어로 답변
3. OEM 및 ODM 환영
4. 독창적인 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 유통권 제공
5. 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
6. 평생 보증 제공
7. 본 제품 구매 후 세심한 애프터 서비스를 제공합니다. 당사 엔지니어는 신중하게 안내해 드릴 것입니다.
설치 및 사용. 컨트롤러 및 조명 연결, 제어 소프트웨어도 포함됩니다.
거래 세부 정보
| 결제 | T/T, 선불, 웨스턴 유니온, 페이팔, L/C |
| 항구 | 심천 |
| 배송 시간 |
RGB LED 포인트 조명 3-5일 일부 수량의 제품 재고를 보유할 것입니다. 샘플 주문의 경우: 결제 즉시 제품을 발송할 수 있습니다. 대량 주문의 경우: 일반적으로 배송 시간은 영업일 기준 7일 이내입니다. OEM 및 ODM 주문: 영업일 기준 15일 이내 |
| 포장 | 카톤에 포장 |
| 배송 | 항공, 해상, 특송 지원 |
자주 묻는 질문
2. Q: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
A: 3년
3. Q: 배송 시간은 얼마나 됩니까?
A: 샘플 주문의 경우, 결제 즉시 제품을 발송할 수 있습니다. 대량 주문의 경우, 일반적으로 배송 시간은 영업일 기준 7일 이내입니다.OEM 및 ODM 주문의 경우, 영업일 기준 15일 이내입니다.
5. Q: 귀사의 공장은 어떤 인증을 가지고 있습니까?

