모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
건축 장식용 50mm 24V RGBW PC 소재 조명 LED 포인트 라이트
제품 상세 정보
| 입력전압(V) | DC24V | 램프 본체 재질 | PC |
|---|---|---|---|
| 색깔 방출 | RGBW | 품목 유형 | LED 포인트 조명 |
| 근무수명(시간) | 30000 | 램프 전력 | 2W |
| IP 등급 | IP67 | 작동온도(℃) | -20-60 |
| LED 광원 | SMD3535 | 애플리케이션 | 장식, 테마파크, 건물, 바 |
| 보증 | 3년 | 지름 | 50mm |
| 강조하다 | 24V RGBW LED 포인트 라이트,50mm PC 소재 LED 라이트,건물 장식 LED 포인트 라이트 |
||
제품 설명
50mm 24V RGBW PC 재료 조명 건물 장식용 LED 포인트 라이트
고품질의 50mm RGBW LED 포인트 라이트는 내구성있는 PC 재료 구조와 IP67 보호 등급을 갖춘 건물 장식 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
제품 사양
| 항목 | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
| 모델 | XH-H5006P24 ((RGBW) -B1a |
| 보증 | 3년 |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 2W |
| 램프 | SMD3535 |
| 작동 전압 | 24V |
| 시체 재료 | PC |
| LED 타입 | 지름 50mm 짚 모자 |
| 크기 | 50mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC |
| 색상 | R/G/B |
| 보호 | IP67 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 모든 문의에 대한 24시간 응답 시간
- 영어를 유창하게 구사할 수 있는 지원
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인과 현재 모델의 유통 기회
- 영업지역, 디자인 아이디어 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배달: 샘플 및 표준 주문 (7 일) 에 대한 재고, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
제품 갤러리
추천된 제품

