모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
IP67 방수 등급의 30mm 직경 RGB LED 포인트 조명, 12V DC 전원, 야외 프로젝트에 완벽
제품 상세 정보
| 시야각 | 120° | 입력 전압 | 12V DC |
|---|---|---|---|
| 색상 | 하얀 빨간 노랑 청록색 | 용법 | 채널 편지, 가벼운 상자, 역광선 |
| Ang보기 | 120° | 크기 | 30mm |
| IP 등급 | IP67 | 루멘 | 14lm |
| 색깔 방출 | 흰색/노란색/녹색/빨간색/파란색 | 삶 | 30000H |
| 주변 온도 | -20-60 ℃ | 광도 | 높은 밝은 |
| 강조하다 | 30mm RGB LED 포인트 조명,IP67 방수 LED 조명 모듈,12V DC 야외 LED 조명 |
||
제품 설명
제품 설명
30mm 지름의 RGB LED 점광등 IP67 방수 등급 12V DC 전원이 야외 프로젝트에 적합합니다
IP67 방수 30mm RGB LED 점광등, 12V DC, 야외용 고성능
제품 사양
| 모델 | XH-K3003P12 |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | 80 |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 0.75W |
| 램프 종류 | SMD3535 |
| 광적 약화 | 1% |
| 작동 전압 | 12V |
| 시체 재료 | PC |
| LED 타입 | 지름 30mm 짚 모자 |
| 크기 | 30mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE FCC ROHS ERR |
| 색상 | 전체 색상 |
| 보호 등급 | IP67 |
제조업 의 장점
- LED 산업에서 20 년 이상의 전문 경험
- 100개 이상의 국제 고객과의 장기 파트너십, 3년 연속 지속된 협력
- 유연한 MOQ는 모든 단계에서 비즈니스 개발을 지원합니다.
- 고장난 물건에 대한 즉각적인 교체와 함께 3년 전용 보증
- 모든 제품 관련 문제에 대한 직접적인 단점 솔루션
고객 서비스
- 모든 문의에 24시간 응답을 보장합니다.
- 영어 원어민 지원, 명확하고 효율적인 커뮤니케이션을 보장합니다.
- 사용자 정의 OEM & ODM 솔루션이 귀하의 특정 요구 사항을 충족합니다.
- 맞춤형 디자인과 선별된 재고 제품에 대한 배포권
- 영토, 지적 재산권, 그리고 기밀 정보를 엄격하게 보호합니다.
- 평생 보증은 장기적인 신뢰성을 보장합니다.
- 설치, 배선, 컨트롤러 구성 및 소프트웨어 운영에 대한 전문 엔지니어 지침을 포함하여 포괄적인 판매 후 지원.
자주 묻는 질문
왜 내가 당신의 회사를 선택해야 할까요?
우리는 전 세계 고객을 위해 LED 제품을 설계하고 생산하는 20 년 이상의 경험을 가지고 있습니다.우리는 무료 디자인 서비스와 맞춤형 LED 제품을 제공하고 다양한 고객 요구를 충족시키기 위해 헌신적인 연구 및 디자인 팀과 함께 자신의 공장을 유지합니다..
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문은 지불 확인 후 즉시 배송됩니다. 대용량 주문은 일반적으로 7 일 이내에 배달됩니다. OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에 배달됩니다.
제품 품질을 어떻게 통제합니까?
우리는 생산 과정의 모든 단계에서 품질 검사를 보장하는 전문 QC 팀이 있습니다.
공장은 어떤 자격증을 가지고 있나요?
CE, ROHS, ISO9001, BV
판매 후 서비스를 제공하십니까?
예, 어떤 품질 문제가 발생하면, 우리는 신속하게 해결하기 위해 고품질의 솔루션을 제공합니다.
제품 갤러리
추천된 제품

