모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
조경/건물 외부용 LED 포인트 광원 25mm 5V 0.3W LED IP67 야외 프로그래밍 가능 RGB
제품 상세 정보
| 브랜드 이름 | Miracle Bean | 품목 유형 | 점광원 |
|---|---|---|---|
| 시야각 | 120 | 보관 온도 | -20-60' |
| 힘 | 0.3W | 광원 | 주도의 |
| 제어 | DMX512 | 예어 | RGB는 화소를 이끌었습니다 |
| 방수복 | IP67 | 전압 | DC5V |
| 강조하다 | 5V LED 포인트 광원,IP67 방수 RGB LED,프로그래밍 가능한 야외 조경 조명 |
||
제품 설명
야외 건물의 풍경용 LED 포인트 조명 소스
25mm 5V 0.3W LED IP67 야외 프로그래밍 가능한 RGB
제품 사양
| 항목 | LED 점광원 |
|---|---|
| 모델 이름 | XH-H2501P05 |
| 크기 | 25mm |
| 힘 | 0.3W |
| 작동 전압 | DC5V |
| 색상 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 수명 | 30000h |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 모든 문의에 대한 24시간 응답 시간
- 영어를 유창하게 구사할 수 있는 지원
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인과 현재 모델의 유통 기회
- 영업지역, 디자인 아이디어 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배달: 샘플 및 표준 주문 (7 일) 에 대한 재고, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
제품 이미지
추천된 제품

