-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
조경 건물용 LED 포인트 광원 25mm 5V 0.75W LED IP67 RGBW
| 브랜드 이름 | Miracle Bean | 품목 유형 | 점광원 |
|---|---|---|---|
| 시야각 | 120 | 보관 온도 | -20-60' |
| 힘 | 0.75W | 광원 | 주도의 |
| 제어 | DMX512 | 예어 | RGB는 화소를 이끌었습니다 |
| 방수복 | IP67 | 전압 | DC12V |
| 강조하다 | 25mm LED 포인트 라이트 IP67,5V RGBW 야외 LED 조명,조경 건물용 LED 포인트 조명 |
||
| 항목 | LED 점광원 |
|---|---|
| 모델 이름 | XH-H2501P12 |
| 크기 | 25mm |
| 힘 | 0.75W |
| 작동 전압 | DC12V |
| 색상 | RGBW |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 수명 | 30000h |
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
- 모든 문의에 대한 24시간 응답 시간
- 영어를 유창하게 구사할 수 있는 지원
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인과 현재 모델의 유통 기회
- 영업지역, 디자인 아이디어 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배달: 샘플 및 표준 주문 (7 일) 에 대한 재고, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
FAQ
Q1. LED 라이트 제품에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
A: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
Q2. LED 조명 샘플 주문을 받을 수 있나요?
A: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
Q3. LED 라이트 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 샘플 확인을 위해 1pcs가 제공됩니다
Q4. 유도시간은 어떻게 될까요?
A: 샘플은 1-3 일, 대량 생산 시간은 1-2 주가 필요합니다.
Q5. LED 조명 의 주문 을 어떻게 진행 합니까?
A: 먼저 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
Q6. 상품은 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸릴까요?
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 일반적으로 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송 또한 선택적입니다.
제품 이미지
![]()
![]()
![]()

