모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
25mm DC12V IP67 등급 PC 소재 1800k-6500k LED 포인트 조명 실외 장식 조명
제품 상세 정보
| 힘 | 0.5W | 색온도 | R/G/B/2000-6500K |
|---|---|---|---|
| 보기 각도 (°) | 120 | 유형 | 지도된 포인트 라이트 |
| 빛나는 플럭스 (LM) | 20LM | 사용온도(℃) | -20~60 |
| 보증 | 3년 | 애플리케이션 | 장식 조명 |
| 전압 | DC12V | LED 수량 | 3pcs |
| IP 등급 | P67 방수 | LED 유형 | SMD3535 |
| 강조하다 | 25mm IP67 LED 포인트 조명,DC12V 실외 장식 조명,PC 소재 1800k-6500k LED 조명 |
||
제품 설명
25mm DC12V IP67 등급 PC 재료 1800k-6500k LED 점광기 야외 장식 조명
25mm DC12V IP67 등급 PC 재료 1800K-6500K LED 점광기 야외 장식 조명
제품 사양
| 모델 | XH-H2503M12 |
| 보증 | 3년 |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 0.5W |
| 램프 | SMD3535 |
| 작동 전압 | DC12V |
| 시체 재료 | PC |
| LED 타입 | 지름 25mm 짚 모자 |
| 크기 | 25mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | R/G/B |
| 보호 | IP67 |
| 항목 유형 | 점등 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
우리 의 장점
- 우리는 20년 이상의 경험을 가지고 있습니다.
- 우리 회사와 3년 이상 협력해온 100여명의 외국 고객
- 작은 MOQ, 당신이 단계적으로 우리의 회사와 협력하는 데 도움이
- 보증: 3 년 보증, 우리가 결함 제품을 확인 한 즉시, 우리는 다음 순서로 고객에게 새로운 것을 줄 것입니다
- 고객들을 위한 직접적인 문제 해결
우리 서비스
- 24시간 안에 답합니다
- 모든 질문에 유창한 영어로 대답하십시오.
- OEM & ODM는 환영합니다
- 유통업체는 당신의 독특한 디자인과 우리의 현재 모델의 일부를 제공합니다
- 귀하의 판매 영역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
- 평생 보증
- 빠른 배달 시간: 우리는 제품의 일부 양을 위해 재고를 유지할 것입니다; 샘플 주문을 위해, 우리는 지불을 받으면 즉시 제품을 보낼 수 있습니다; 큰 주문을 위해,보통 배달 시간은 7 일 이내에OEM 및 ODM 주문, 15 일 이내에
제품 갤러리
추천된 제품

