모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
DC24V IP67 RGBW LED 포인트 라이트 실내 및 야외 환경의 내구성 있는 조명 장치
제품 상세 정보
| 인증 | CE,RoHS,FCC,EPR | 입력전압(V) | DC24V |
|---|---|---|---|
| 램프 본체 재질 | PC | 색깔 방출 | RGBW |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 | 근무수명(시간) | 30000 |
| 램프 전력 | 2W | IP 등급 | IP67 |
| 작동온도(℃) | -20~60 | 램프 광속(lm) | 23 |
| 애플리케이션 | 훈장, 테마 파크, 건물 | 보증 | 3년 |
| 제품명 | 지도된 포인트 라이트 | 지름 | 40mm |
| 강조하다 | DC24V IP67 LED 점등,외부용 RGBW LED 점등,내구성 있는 LED 점광 |
||
제품 설명
DC24V IP67 RGBW LED 포인트 조명
실내 및 실외 환경을 위한 내구성 있는 조명 장치
제품 사양
| 모델 | XH-H4006P24(RGBW)-A1a |
| 보증 | 3년 |
| 보관 온도 | -20℃ - 60℃ |
| 작동 온도 | -20℃ - 60℃ |
| 빔 각도 | 120° |
| 소비 전력 | 2W |
| 램프 | SMD3535 |
| 작동 전압 | DC24V |
| 본체 재질 | PC |
| LED 타입 | 직경 40mm 스트로햇 |
| 크기 | 40mm |
| 수명 | 30,000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGBW |
| 보호 등급 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영 |
우리의 장점
- 20년 이상의 업계 경험
- 3년 이상 협력 중인 100명 이상의 해외 장기 고객
- 점진적인 사업 개발을 위한 소량 MOQ
- 불량 제품의 신속한 교체를 포함한 3년 보증
- 고객 지원을 위한 직접적인 문제 해결 접근 방식
우리의 서비스
- 24시간 응답 시간
- 모든 문의에 대한 유창한 영어 소통
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독창적인 디자인 및 현재 모델에 대한 유통권 옵션
- 판매 지역, 디자인 컨셉 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배송: 표준 제품 재고 확보, 대량 주문 시 7영업일, OEM/ODM 주문 시 15영업일
제품 갤러리
추천된 제품

