모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
IP67 12V 30mm PC RGB 픽셀 LED 포인트 라이트
제품 상세 정보
| 입력전압(V) | DC12V | 램프 본체 재질 | PC |
|---|---|---|---|
| 색깔 방출 | R/G/B | 품목 유형 | 포인트 라이트 |
| 근무수명(시간) | 30000 | 램프 전력 | 0.5 |
| IP 등급 | IP67 | 작동온도(℃) | -20~60 |
| 램프 광속(lm) | 18 | 색온도(CCT) | R/G/B |
| 애플리케이션 | 훈장, 테마 파크, 건물 | 보증 | 3년 |
| 강조하다 | IP67 방수 RGB LED 포인트 라이트,12V 30mm 픽셀 LED 조명,야외 건물 장식 LED 조명 |
||
제품 설명
옥외 건물 장식을 위한 IP67 12V 30mm PC RGB 픽셀 LED 포인트 조명
제품 사양
| 모델 | XH-H3003M12-B1a |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 보관 온도 | -20°C - 60°C |
| 작동 온도 | -20°C - 60°C |
| 시야각 | 120° |
| 전력 소모 | 0.5W |
| 램프 | SMD3535 |
| 작동 전압 | DC12V |
| 본체 재질 | PC |
| LED 타입 | 직경 30mm 스트로햇 |
| 크기 | 30mm |
| 수명 | 30,000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | R/G/B |
| 보호 등급 | IP67 |
| OEM/ODM | 환영 |
우리의 장점
- 20년 이상의 업계 경험
- 3년 이상 협력 중인 100명 이상의 해외 장기 고객
- 점진적인 사업 개발을 위한 소량 MOQ
- 불량 제품의 신속한 교체를 포함한 3년 보증
- 고객 지원을 위한 직접적인 문제 해결 접근 방식
우리의 서비스
- 모든 문의에 대한 24시간 응답 시간
- 유창한 영어 소통 지원
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독창적인 디자인 및 현재 모델에 대한 유통 기회
- 판매 지역, 디자인 컨셉 및 개인 정보 보호
- 평생 제품 보증
- 빠른 배송: 표준 제품 재고 보유, 샘플 즉시 발송, 대량 주문 7영업일 이내, OEM/ODM 주문 15영업일 이내
제품 갤러리
추천된 제품

