모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
LED 점광원 RGBW 25mm IP67 SMD3535 0.75W 외관 건물 장식용
제품 상세 정보
| 브랜드 이름 | Miracle Bean | 품목 유형 | 점광원 |
|---|---|---|---|
| 시야각 | 120 | 보관 온도 | -20-60' |
| 힘 | 0.75W | 광원 | 주도의 |
| 제어 | DMX512 | 예어 | RGB는 화소를 이끌었습니다 |
| 방수복 | IP67 | 전압 | DC9V |
| 강조하다 | RGBW LED 점광,25mm 야외 LED등,IP67 방수 SMD3535등 |
||
제품 설명
LED 포인트 광원 RGBW 25mm IP67 SMD3535 0.75W 실외 건물 장식용
제품 사양
| 항목 | LED 포인트 광원 |
| 모델명 | XH-H2502P09 |
| 크기 | 25mm |
| 전력 | 0.75W |
| 작동 전압 | DC9V |
| 색상 | RGBW |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전선 | 방수 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 시야각 | 120° |
| 본체 재질 | PC |
| OEM/ODM | 환영 |
| 수명 | 30000시간 |
당사의 강점
- 20년 이상의 업계 경험
- 3년 이상 협력 중인 100개 이상의 해외 장기 고객 보유
- 점진적인 사업 개발을 위한 소량 MOQ
- 불량 제품의 신속한 교체를 포함한 3년 보증
- 고객 지원을 위한 직접적인 문제 해결 접근 방식
당사의 서비스
- 모든 문의에 대한 24시간 응답 시간
- 유창한 영어 의사소통 지원
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독창적인 디자인 및 현재 모델에 대한 유통 기회
- 판매 지역, 디자인 아이디어 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배송: 샘플 및 표준 주문(영업일 기준 7일) 재고 보유, OEM/ODM 주문 15영업일 이내
자주 묻는 질문
Q1. LED 조명 제품에 제 로고를 인쇄해도 되나요?
네. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인해 주십시오.
Q2. LED 조명에 대한 샘플 주문을 할 수 있나요?
네, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플도 가능합니다.
Q3. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있나요?
낮은 MOQ, 샘플 확인을 위한 1개 가능합니다.
Q4. 리드 타임은 어떻게 되나요?
샘플은 1-3일, 대량 생산 시간은 1-2주가 필요합니다.
Q5. LED 조명 주문을 어떻게 진행하나요?
- 먼저 귀하의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주십시오.
- 둘째, 귀하의 요구 사항 또는 당사의 제안에 따라 견적을 제공합니다.
- 셋째, 고객은 샘플을 확인하고 공식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
- 넷째, 생산을 준비합니다.
Q6. 상품은 어떻게 배송되며 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
보통 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
제품 이미지
추천된 제품

