모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
25mm DC5V IP67 방수 LED 포인트 조명 PC 소재 실외 장식 램프
제품 상세 정보
| 입력전압(V) | DC5V | 램프 본체 재질 | PC |
|---|---|---|---|
| 색깔 방출 | RGB | 품목 유형 | 포인트 조명, 실외 벽 조명 |
| 근무수명(시간) | 30000 | 램프 전력 | 0.3 |
| IP 등급 | IP67 | 작동온도(℃) | -20~60 |
| 램프 광속(lm) | 5 | 색온도(CCT) | RGB |
| 애플리케이션 | 훈장, 테마 파크, 건물 | 보증 | 3년 |
| 강조하다 | 25mm 방수 LED 포인트 조명,DC5V 실외 장식 램프,IP67 PC 소재 LED 조명 |
||
제품 설명
25mm DC5V IP67 방수 LED 포인트 라이트 PC 재료 야외 장식 램프
제품 사양
| 항목 | LED 스마트 픽셀 |
|---|---|
| 모델 | XH-H2501P05 |
| 저장 온도 | -20°C~60°C |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 관점 | 120° |
| 힘 | 0.3W |
| 작동 전압 | DC5V |
| 칩 소스 | SMD3535 |
| 시체 재료 | PC |
| 크기 | 25mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 색상 | 변경 가능 |
| 보호 | IP67 |
OEM/ODM:환영합니다
제품 장점
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 18 년 이상의 경험, 방수 LED 드라이버 전문
- 3년 이상의 협력관계를 가진 50명 이상의 장기적인 해외 고객
- 단계적 파트너십을 촉진하기 위한 작은 MOQ
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 빠른 배송: 샘플은 즉시 배송, 대량 주문은 7 일 이내에, OEM/ODM는 15 일 이내에
- 고객에 대한 직접적인 문제 해결 지원
고객 서비스
- 24시간 반응 시간
- 모든 문의에 대한 유창한 영어 의사 소통
- OEM & ODM 서비스는 환영합니다
- 독보적인 디자인과 현재 모델에 유통 가능
- 영업지역, 디자인 아이디어 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 설치, 컨트롤러 연결 및 소프트웨어 사용에 대한 엔지니어링 지원을 포함한 포괄적인 판매 후 서비스
자주 묻는 질문
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 3 년
Q: OEM & ODM를 지원합니까?
A: 예, 18년 이상의 경험
Q: 저희 회사 라벨을 인쇄해서 제품에 붙일 수 있나요?
A: 예
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 샘플 주문은 지불 후 즉시 배송됩니다. 대용량 주문은 7 일 이내에; OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에
제품 갤러리
추천된 제품

