모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
야외 IP67 36V 장거리 방수 40mm 픽셀 LED 포인트 빛 소스 흰색 영구 발광 LED 픽셀 빛
제품 상세 정보
| 광원 | 주도의 | 와이어로드 | 4p 회색 플랫 케이블 |
|---|---|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 | LED 광원 | SMD3535 |
| 빔 각도 | 120도 | 보호 등급 | IP67 |
| 작동 온도 | -20 ~ 60 ° C | 제어 방법 | DMX512/SPI/ON/OFF |
| 유형 | 주도의 | 광원 | 에피스타 |
| 조명 유형 | RGB는 포인트 라이트를 이끌었습니다 | 방수복 | IP67 |
| 표지 색상 | 밀키 케이스 | 컬러템퍼어처 | 3000K |
| 강조하다 | 야외 방수 주도하는 포인트 라이트,36V 영구 LED 픽셀 램프,40mm 흰색 발사점 조명 |
||
제품 설명
옥외 IP67 36V 장거리 방수 40mm 픽셀 LED 포인트 광원 백색 발광 영구 LED 픽셀 조명
사양
| 항목 | LED 포인트 광원 |
| 모델명 | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| 크기 | 40mm |
| 전력 | 2W |
| 작동 전압 | DC36V |
| 색상 | RGBW |
| 작동 온도 | -20°C-60°C |
| 보관 온도 | -20°C-60°C |
| 와이어 로드 | 방수 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 시야각 | 120° |
| 본체 재질 | PC |
| OEM/ODM | 환영 |
| 수명 | 30000시간 |
장점
- 18년 이상의 경험 보유
- 3년 이상 당사와 협력해 온 100개 이상의 해외 고객 보유
- 소량 MOQ, 단계별 협력 지원
- 보증: 3년 보증, 불량 제품 확인 시 즉시 새 제품 제공
- 고객 문제 직접 해결
서비스
- 24시간 이내 답변
- 모든 문의에 유창한 영어로 답변
- OEM 및 ODM 환영
- 독창적인 디자인 및 일부 현재 모델에 대한 유통권 제공
- 판매 지역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보 보호
- 평생 보증 제공
- 빠른 배송 시간: 일부 제품 재고 보유; 샘플 주문 시 결제 즉시 발송 가능; 대량 주문 시 일반적으로 7영업일 이내 배송; OEM 및 ODM 주문 시 15영업일 이내.
무역 세부 정보
| 결제 | T/T, 선불, 웨스턴 유니온, 페이팔, L/C |
| 항구 | 심천 |
| 배송 시간 |
RGB LED 포인트 조명 3-5일 일부 제품 재고 보유 샘플 주문 시: 결제 즉시 발송 가능 대량 주문 시: 일반적으로 7영업일 이내 배송 OEM 및 ODM 주문 시: 15영업일 이내 |
| 포장 | 카톤 포장 |
| 배송 | 항공, 해상, 특송 지원 |
FAQ
1.Q: 왜 저희를 선택해야 합니까?
A: 당사는 전 세계 고객을 위한 LED 제품 설계 및 생산에 20년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 무료 디자인으로 맞춤형 LED 제품을 제공하며, 자체 공장과 연구 개발 팀을 보유하여 고객의 다양한 요구를 충족시킬 수 있습니다.
2. Q: 보증 기간은 얼마나 됩니까?
A: 3년
3. Q: 배송 시간은 얼마나 됩니까?
A: 샘플 주문 시 결제 즉시 발송 가능; 대량 주문 시 일반적으로 7영업일 이내 배송; OEM 및 ODM 주문 시 15영업일 이내.4.Q: 제품을 어떻게 관리합니까?
A: 전문 QC 팀이 생산 공정의 모든 단계에서 품질 검사를 보장합니다.
5. Q: 공장에 어떤 인증이 있습니까?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
6.Q: 애프터 서비스를 제공합니까?
A: 네, 품질 문제가 발생하면 항상 고품질 솔루션을 제공할 수 있습니다.
제품 쇼
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
추천된 제품

