모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
100mm 24V SMD3535 RGB IP67 방수 LED 포인트 라이트 DMX512 제어 및 180° 빔 각도
제품 상세 정보
| 제품명 | LED 점광원 | 크기 | 104*38.3mm |
|---|---|---|---|
| 제어 모드 | DMX512 | 빔 각도 | 180 급 |
| 방수복 | 야외인 IP67 | 재료 | 자외선 저항성 화염 지연 |
| 인증 | CE ROHS EMC | LED 수량 | 1개/끈 |
| 용법 | 옥외 건물 정원 | 힘 | 5W |
| 강조하다 | 100mm 방수 LED 포인트 조명,24V SMD3535 RGB LED 조명,DMX512 제어 LED 포인트 조명 |
||
제품 설명
100mm 24V SMD3535 RGB DMX512 IP67 방수 유연 180 빔 각 PC 재료 조명 LED 포인트 라이트
고성능 RGB LED 포인트 라이트 DMX512 제어, IP67 방수 등급 및 다재다능한 조명 응용 프로그램을위한 내구적인 PC 구조.
제품 사양
| 모델 | XH-G10021P24 |
| 작동 전압 | DC 24V |
| 광원 색상 | RGB |
| 힘 | 5W |
| 제어 모드 | DMX512 |
| 크기 | 104*38.3mm |
| 주택 재료 | PC |
| 램프 당 무게 | 200g |
| 빔 각도 | 120° |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 평균 수명 | >30000h |
| 보호등급 | IP67 |
| 불 retardant 등급 | V-0 |
| 전기 안전 등급 | IK10 |
| 소금 스프레이 테스트 | 부식 저항성 |
우리 의 장점
- 20년 이상의 업계 경험
- 3년 이상의 파트너십을 가진 100개 이상의 장기적인 국제 고객
- 점진적인 사업 개발을 위한 작은 MOQ
- 3년 보증 및 결함 제품 즉시 교체
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 영어를 유창하게 구사할 수 있는 24시간 응답 시간
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인에 대한 유통 기회
- 판매 지역, 디자인 및 개인 정보의 완전한 보호
- 모든 제품에 대한 평생 보증
- 빠른 배달: 주요 항목에 대한 재고, 샘플 즉시 배송, 7 일 이내에 대용량 주문, 15 일 이내에 OEM / ODM
자주 묻는 질문
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
OEM & ODM를 지원합니까?
예, OEM & ODM는 환영합니다. 우리는 색상, 크기 및 로고를 사용자 정의 할 수 있습니다.
방수인가요?
네, IP67 방수이고 야외에서도 잘 작동합니다.
배송시간은 얼마인가요?
표본은 지불 후 즉시 배송됩니다. 대용품 주문은 7 일 이내에; OEM / ODM 주문은 15 일 이내에.
공장은 어떤 자격증을 가지고 있나요?
CE, ROHS, ISO9001, BV
제품 갤러리
추천된 제품

