모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
100mm 24V IP67 방수 LED 포인트 라이트 180° 빔 앵글과 UV 저항성 PC 재료
제품 상세 정보
| 제품명 | LED 점광원 | 크기 | 100*68.3mm |
|---|---|---|---|
| 제어 모드 | TTL | 빔 각도 | 180 급 |
| 방수복 | 야외인 IP67 | 재료 | 자외선 방지 난연 PC |
| 인증 | CE ROHS EMC | LED 수량 | 1개/끈 |
| 용법 | 야외 건물 정원 조경 조명 | 힘 | 5 W |
| 강조하다 | 100mm 방수 LED 포인트 조명,24V UV 방지 PC LED 조명,180° 빔 각도 점등 |
||
제품 설명
100mm 24V SMD3535 TTL IP67 방수 유연 180 빔 각도 PC 재료 조명 LED 포인트 라이트
제품 사양
| 항목 | LED 점등 |
|---|---|
| 모델 | XH-G10021M24 |
| 작동 전압 | DC 24V |
| 광원 색상 | 단일 색상 |
| 힘 | 5W |
| 제어 모드 | TTL |
| 크기 | 104*68.3mm |
| 주택 재료 | PC |
| 램프 당 무게 | 200g |
| 빔 각도 | 180° |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 평균 수명 | >30,000시간 |
| 보호등급 | IP67 |
| 불 retardant 등급 | V-0 |
| 전기 안전 등급 | IK10 |
| 소금 스프레이 테스트 | 부식 저항성 |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 3년 보증 및 결함 제품 즉시 교체
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 모든 문의는 24시간 이내에 영어를 유창하게 답합니다.
- OEM & ODM 서비스는 따뜻하게 환영합니다
- 독보적인 디자인과 선택된 모델의 유통 기회
- 판매 영역, 디자인 아이디어 및 개인 정보의 완전한 보호
- 모든 제품에 대한 평생 보증
- 빠른 배송: 주요 품목에 대한 재고, 샘플 즉시 배송, 7 일 이내에 대용량 주문, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
자주 묻는 질문
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 3 년
Q: OEM & ODM를 지원합니까?
A: 예, OEM & ODM는 환영합니다. 우리는 색상, 크기 및 로고를 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q: 방수인가요?
A: 네, IP67 방수이며 야외에서도 잘 작동합니다.
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 샘플 주문은 지불 후 즉시 배송됩니다. 대량 주문은 7 일 이내에; OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에.
Q: 당신의 공장은 어떤 자격증을 가지고 있습니까?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
제품 갤러리
추천된 제품

