모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
LED 포인트 광원 LED 1800k-6500k 40mm 0.75W IP67 방수 DMX512 야외 프로젝트용
제품 상세 정보
| 브랜드 이름 | Miracle Bean | 품목 유형 | 점광원 |
|---|---|---|---|
| 시야각 | 120 | 보관 온도 | -20-60' |
| 힘 | 0.75W | 광원 | 주도의 |
| 제어 | DMX512 | 예어 | RGB는 화소를 이끌었습니다 |
| 방수복 | IP67 | 전압 | DC12V |
| 강조하다 | 방수된 IP67은 포인트 라이트를 이끌었습니다,DMX512 야외 LED등,40mm 0.75W LED 포인트 소스 |
||
제품 설명
LED 포인트 광원 LED 1800k-6500k 40mm 0.75W IP67 방수 DMX512 야외 프로젝트용
제품 사양
| 항목 | LED 점광원 |
|---|---|
| 모델 이름 | XH-H4003M12 |
| 크기 | 40mm |
| 힘 | 0.75W |
| 작동 전압 | DC12V |
| 색상 | 1800k-6500k |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 수명 | 30000h |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 모든 문의에 대한 24시간 응답 시간
- 영어를 유창하게 구사할 수 있는 지원
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인과 현재 모델의 유통 기회
- 영업지역, 디자인 아이디어 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배달: 샘플 및 표준 주문 (7 일) 에 대한 재고, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
자주 묻는 질문
Q1. LED 조명 제품에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인하십시오.
Q2. LED 조명 샘플 주문을 받을 수 있나요?
예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
Q3. LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
낮은 MOQ, 샘플 확인을 위해 1pcs가 제공됩니다.
Q4. 유도시간은 어떻게 될까요?
샘플은 1-3일, 대량생산은 1-2주
Q5. LED 조명 주문을 어떻게 진행합니까?
1먼저 당신의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주세요.
2둘째, 우리는 귀하의 요구 사항 또는 제안에 따라 인용합니다.
3셋째, 고객이 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
4넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
2둘째, 우리는 귀하의 요구 사항 또는 제안에 따라 인용합니다.
3셋째, 고객이 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
4넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
Q6. 상품은 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸릴까요?
보통 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택적입니다.
제품 이미지
추천된 제품

