모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
DC12V 30mm RGB 풀 컬러 LED 포인트 조명 IP67 방수 야외 벽 장식용
제품 상세 정보
| 작업 볼트 | DC12V | 광도 | 고휘도 |
|---|---|---|---|
| 제품 응용 | 실내 / 옥외등 | 와트수 | 0.75W |
| 램프 비즈 | SMD3535 | 장착 유형 | 접착 백킹 |
| Ang보기 | 160 ° | wanrrenty | 2년 |
| 칩 재료 | DMX512 | IP 등급 | IP67 |
| 강조하다 | DC12V 30mm RGB LED 포인트 조명,IP67 방수 옥외 LED 라이트,RGB 풀 컬러 벽 장식 조명 |
||
제품 설명
DC12V 30mm LED 포인트 라이트 IP67 완전 방수 외부 벽 장식 램프
IP67 방수 등급과 DMX512 프로토콜을 가진 RGB 풀 컬러 디스플레이를 지원하는 프로페셔널 아웃도어 LED 포인트 라이트 소스. 건물 장식 프로젝트에 적합합니다.
제품 사양
| 항목 | LED 점광원 |
|---|---|
| 모델 이름 | XH-G3003P12 |
| 크기 | 30mm |
| 힘 | 0.75W |
| 작동 전압 | DC12V |
| 색상 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 2년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 수명 | 30000h |
우리 의 장점
- LED 산업에서 20년 이상의 경험을 쌓아 100개 이상의 글로벌 고객들과 안정적인 장기적인 파트너십을 유지하고 있습니다.대부분 3년 이상 함께 일해왔어요.우리는 유연한 최소 주문량을 제공하여 파트너가 지속적으로 사업을 확장하도록 돕습니다.모든 제품에는 3년의 보증이 있습니다. 고장있는 물건에 대한 빠른 교체도 포함됩니다.우리의 헌신적인 판매 후 팀은 모든 고객 문의와 문제에 신속한 해결책을 제공합니다.
우리 서비스
- 먼저 여러분의 필요와 조명을 어떻게 사용할 것인지 알려주세요.
- 우리는 당신의 요구에 따라 가격 제안을 보낼 것입니다.
- 표본을 승인한 후, 정식 주문을 위해 보증금을 지불하십시오.
- 그 다음엔 당신의 제작을 준비하기 시작합니다.
자주 묻는 질문
LED 조명 제품에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인하십시오.
LED 조명 샘플 주문을 받을 수 있나요?
예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있나요?
낮은 MOQ, 샘플 확인을 위해 1pcs가 제공됩니다.
시간도 어떻게 되죠?
샘플은 1-3일, 대량생산은 1-2주
어떻게 LED등을 주문할 수 있을까요?
1먼저 당신의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주세요.
2둘째, 우리는 귀하의 요구 사항 또는 제안에 따라 인용합니다.
3셋째, 고객이 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
4넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
보통 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택적입니다.
제품 이미지
추천된 제품

