모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
120° 빔 각도, 100mm 24V RGB DMX512 IP67 방수 LED 포인트 조명
제품 상세 정보
| 애플리케이션 | 야외이고 실내입니다 | IP 등급 | IP67 |
|---|---|---|---|
| 색깔 방출 | 변경 가능, RGB | 색온도(CCT) | RGB |
| 보증기간(년) | 3년 | 램프 본체 재질 | PC |
| 조명 솔루션 서비스 | Agi32 레이아웃, 현장 계측, Dialux Evo 레이아웃, Auto Cad 레이아웃 | 입력전압(V) | DC 24 V |
| 광원 | 주도의 | 품목 유형 | 포인트 라이트 |
제품 설명
100mm 24V SMD3535 RGB DMX512 IP67 방수 유연 LED 포인트 라이트
프로 100mm LED 포인트 라이트 SMD3535 RGB 기술 DMX512 제어, IP67 방수 등급 및 180 ° 빔 각도를 특징으로합니다.내구성 있는 PC 소재로 제작되어 신뢰성 있는 야외 및 산업용 조명용.
제품 사양
| 항목 | LED 점등 |
|---|---|
| 모델 | XH-G10021P24 |
| 작동 전압 | DC 24V |
| 광원 색상 | RGB |
| 힘 | 5W |
| 제어 모드 | DMX512 |
| 크기 | 104×38.3mm |
| 주택 재료 | PC |
| 램프 당 무게 | 200g |
| 빔 각도 | 120° |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 평균 수명 | >30,000시간 |
| 보호등급 | IP67 |
| 불 retardant 등급 | V-0 |
| 전기 안전 등급 | IK10 |
| 소금 스프레이 테스트 | 부식 저항성 |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 100개 이상의 해외 고객과의 장기 파트너십
- 작은 MOQ 단계적 협업 접근
- 즉시 교체 서비스와 함께 3년 보증
- 고객에 대한 직접적인 문제 해결 지원
우리 서비스
- 영어를 유창하게 구사할 수 있는 24시간 응답 시간
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인에 대한 유통 기회
- 고객 정보 및 디자인에 대한 완전한 보호
- 모든 제품에 대한 평생 보증
- 빠른 배송: 샘플 즉시 배송, 대용량 주문 7 일, OEM / ODM 15 일
자주 묻는 질문
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
OEM & ODM를 지원합니까?
예, OEM & ODM는 환영합니다. 우리는 색상, 크기 및 로고를 사용자 정의 할 수 있습니다.
방수인가요?
네, IP67 방수이고 야외에서도 잘 작동합니다.
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문은 지불 후 즉시 배송됩니다. 대량 주문은 7 일 이내에; OEM / ODM 주문은 15 일 이내에.
공장은 어떤 자격증을 가지고 있나요?
CE, ROHS, ISO9001, BV
제품 갤러리
회사 프로파일
추천된 제품

