모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
IP67 방수 20mm DC12V SMD5050 LED 점광 유연 PC 재료 조명
제품 상세 정보
| 모델 | XH-G2001M12-J1e | 시야각 | 120° |
|---|---|---|---|
| IP 등급 | IP67 | 제품명 | 지도된 포인트 라이트 |
| 보관 온도 | -20 ℃ -60 ℃ | 색온도 | R/G/B |
| 수명 | 30,000시간 | 본체 재질 | PC |
| 정격 전력 | 0.3W | 작동 전압 | DC12V |
| 강조하다 | 방수 LED 포인트 라이트,SMD5050 LED 점등,조명 LED 점광 |
||
제품 설명
IP67 방수성20mm DC12V SMD5050 LED 점광 유연 PC 재료 조명
제품 사양
| 항목 | LED 포인트 라이트 |
| 모델 | XH-G2001M12-J1e |
| 작동 전압 | DC 12V |
| 광원 색상 | 단일 색상 |
| 힘 | 0.3W |
| 제어 모드 | DMX512 |
| 빛 흐름 | 12ml |
| 크기 | 20*12.5mm |
| 주택 재료 | PC |
| 램프 당 무게 | 5.5 |
| 빔 각도 | 120° |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 평균 수명 | >30000h |
| 보호등급 | IP67 |
| 불 retardant 등급 | V-0 |
| 전기 안전 등급 | IK10 |
| 소금 스프레이 테스트 | 부식 저항성 |
우리 의 장점
- 20년 이상의 경험이 있습니다.
- 우리 회사와 3년 이상 협력해온 100여명의 외국 고객
- 작은 MOQ, 당신이 우리의 회사와 단계적으로 협력하는 데 도움이 됩니다.
- 보증: 2 년 보증, 우리가 결함 제품을 확인 한 즉시,우리는 다음 순서로 고객에게 새로운 것을 줄 것입니다
- 고객들의 문제를 직접 해결합니다.
우리 서비스
- 우리는 24시간 이내에 모든 문의에 유창한 영어로 답변합니다.
- OEM & ODM 서비스는 따뜻하게 환영합니다.
- 우리는 독보적인 디자인과 기존 모델을 선택할 수 있는 배급 기회를 제공합니다.
- 여러분의 영업 영역, 디자인 아이디어, 그리고 모든 개인 정보는 완전히 보호됩니다.
- 우리는 모든 제품에 평생 보증을 제공합니다.
- 빠른 배달: 우리는 주요 항목에 대한 재고를 유지합니다. 샘플 주문은 지불 확인 후 즉시 배송됩니다. 대용량 주문은 일반적으로 7 일 이내에 이행됩니다.OEM/ODM 주문은 15 일 이내에 완료됩니다..
FAQ
1Q: 보증 기간은 얼마나 되나요?
A: 2 년
2Q: 당신은 OEM & ODM를 지원합니까?
A: 예,OEM & ODM는 환영합니다. 우리는 색상, 크기와 로고를 변경할 수 있습니다.
3질문: 방수인가요?
A: 예, IP67 방수입니다. 야외에서 잘 작동합니다.
4Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A:샘플 주문을 위해, 우리는 지불을받을 즉시 제품을 보낼 수 있습니다;
큰 주문의 경우, 일반적으로 배달 시간은 7 일 이내에입니다.OEM 및 ODM 주문, 15 일 이내에.
5Q: 당신의 공장은 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
A: CE, ROHS, ISO9001, BV
프로덕트 쇼
![]()
![]()
![]()
![]()
추천된 제품

