-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
IP67 등급 100mm 직경 DMX512 제어 LED 포인트 조명 (야외 장식용)
| 모델 번호 | XH-G10021M24 | 브랜드 이름 | Miracle Bean |
|---|---|---|---|
| LED 광원 | SMD3535 | 빔 각도 | 160도 |
| 제어 시스템 | DMX512 | 힘 | 5W |
| 입력전압(V) | DC24V | 지름 | 100mm |
| 기능 | 야외 장식 조명 | 애플리케이션 | 광고 디자인,건물 외벽 |
| 강조하다 | IP67 등급 LED 포인트 조명,100mm 직경 DMX512 LED 조명,야외 장식 LED 점광 |
||
| 항목 | LED 점등 |
|---|---|
| 조명 코드 | XH-G10021M24 |
| 브랜드 이름 | 기적의 콩 |
| 소재 | PC |
| LED 소스 | SMD3535 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 환경 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 색 온도 | RGB |
| 작동 전압 | DC24V |
| 힘 | 5W |
| 수명 | 301000시간 |
| 시체 재료 | PC |
| IP 등급 | IP67 |
| 직경 | 100mm |
| 보증 | 3년 |
| 제어 방법 | DMX512 |
| 기능 | 야외 장식 조명 |
| 적용 | 광고 디자인, 건물 외벽 |
- OEM 및 ODM 서비스
- CE 및 RoHS 인증
- 20년 이상의 경험
- 작은 MOQ 단계별 협력
- 3년 보증 및 신속한 교체 서비스
- 빠른 배송: 표준 주문 7 일, 주문 주문 15 일
- 고객들을 위한 직접적인 문제 해결
- 24시간 반응 시간
- 영어를 유창하게
- OEM & ODM 서비스는 환영합니다
- 독보적인 디자인에 대한 유통 가능
- 영업 영역 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 설치 안내 및 기술 지원을 포함한 포괄적 인 판매 후 서비스
첸젠 신헤 광전자 조명 Co., Ltd.는 2004 년에 설립되었으며 수년 동안 전문적입니다.그것은 핵심으로 점광원을위한 독립적인 지적 재산권을 제공하는 것에 초점을 맞추고 있습니다.이 회사는 주로 시스템 설계, 제품 연구 및 개발, 엔지니어링 예산 설정,프로젝트 건설건축 풍경 및 광고 조명 프로젝트에 대한 현장 안내.
본사는?? 진에 있으며 완전한 생산 시스템과 프로세스를 갖추고 있으며 GB/T24001-2016idtl-S014001을 통과했습니다.2015 국제 환경 시스템 인증 및 GB/T19001-2016idtIS09001:2015 국제 품질 시스템 인증. "콩" 시리즈 제품은 50 개 이상의 독립 특허를 획득했으며 많은 국내외 대학과 깊은 협력을 맺고 있습니다.연구 단위, 브랜드 재료 공급자, 건설 개발자, 끊임없이 기술 업데이트 및 혁신적인 제품.국가 고기술기업 및 첸젠 표준 인증 등 여러 상을 수상했습니다..
이 회사는 중국?? 진 특별경제구역에 본사를 두고 있으며, 전 세계를 아우르는 사업을 하고 있습니다. 품질을 향상시키기 위해 혁신하고, 정직한 브랜드를 구축하며, 서비스에 대한 존경을 얻습니다.회사는 항상 고객에 대한 가치를 창출하기 위해 품질 먼저 서비스 먼저의 기업 철학을 준수첨단 기업 관리와 효율적인 직원 팀으로 우리는 우리 고객과 진심으로 협력하여 사회, 고객, 그리고 우리 자신을 위한 이득이 되는 상황을 달성합니다.그리고 공동으로 LED 조명 응용 프로그램의 미래를 창조!

