모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
방수 에너지 LED 점광 30mm 지름 DC36V 전원 공급 IP67 등급 밝은 내구성 SMD3535 LED
제품 상세 정보
| 예어 | 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 | LED 조명 수량 | LED 3개 |
|---|---|---|---|
| LED 유형 | Epistar SMD3535 Led 포인트 라이트 | 라이트타입 | 주도의 |
| 정격 출력 | 0.75W | 펀치구멍 | 30mm |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 | 루멘 | 14lm |
| IP 등급 | IP67 | 수명 | 30,000시간 |
| 색깔 방출 | RGB |
제품 설명
방수 에너지 LED 포인트 조명 (직경 30mm, DC36V 전원 공급 장치, IP67 등급)
제품 사양
| 모델 | XH-K3003P36(RGB)-A1b |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 제어 시스템 | DMX512 |
| 항목 유형 | 포인트 조명 |
| 시야각 | 120° |
| 전력 소모 | 0.75W |
| 램프 본체 재질 | PC |
| 작동 전압 | DC36V |
| 원산지 | 중국 광동 |
| 주변 온도 | -20°~60° |
| 크기 | 30mm |
| 수명 | 30,000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGB |
| 보호 등급 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영 |
우리의 장점
- 20년 이상의 업계 경험
- 3년 이상 협력 중인 100명 이상의 장기 해외 고객
- 점진적인 사업 개발을 위한 소량 MOQ
- 불량 제품의 신속한 교체를 포함한 3년 보증
- 고객 지원을 위한 직접적인 문제 해결 접근 방식
우리의 서비스
- 24시간 응답 시간
- 모든 문의에 대한 유창한 영어 소통
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독특한 디자인 및 현재 모델에 대한 유통 기회
- 판매 지역, 디자인 컨셉 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배송: 재고 보유로 신속한 배송 가능; 샘플은 결제 후 즉시 배송; 대량 주문은 7영업일 이내; OEM/ODM 주문은 15영업일 이내
제품 갤러리
자주 묻는 질문
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
OEM 및 ODM을 지원하나요?
네, 18년 이상의 경험을 가지고 있습니다.
회사 라벨을 인쇄하여 제품에 부착할 수 있나요?
네
배송 시간은 얼마나 되나요?
샘플 주문의 경우 결제 후 즉시 배송합니다. 대량 주문의 경우 7영업일 이내에 배송합니다. OEM 및 ODM 주문의 경우 15영업일 이내에 배송합니다.
추천된 제품

