모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
방수 80mm LED 포인트 라이트. IP67, RGBY 색상, PC 하우징
제품 상세 정보
| 작업 볼트 | DC24V | 제품 응용 | 실내 / 옥외등 |
|---|---|---|---|
| 제어 시스템 | DMX512 | 제품 nmae | XH-K8012M24 |
| 라이트타입 | 점등 | 각도 | 120 |
| 제품명 | 지도된 포인트 라이트 | 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 주도의 | SMD 3535는 이르렀습니다 | IP 클래스 | IP67 |
제품 설명
IP67 50mm 고휘도 LED 포인트 조명 방수 RGBY 조경 조명 (PC 하우징)
IP67 80mm 고휘도 LED 포인트 조명 방수 RGBY 조경 조명 (PC 하우징)
기술 사양
| 모델명 | XH-K8012M24 |
|---|---|
| 크기 | 80mm |
| 전력 | 2.5W |
| 작동 전압 | DC24V |
| 색상 | R/G/B |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전선 | 방수 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 빔 각도 | 120° |
| 본체 재질 | PC |
| 수명 | 30000시간 |
우리의 장점
- 20년 이상 LED 제조 경험을 보유하고 있으며, 3년 이상 저희를 신뢰해 온 100개 이상의 글로벌 고객사를 확보하고 있습니다.
귀사의 비즈니스 성장을 돕기 위해 낮고 유연한 MOQ를 제공합니다. 또한, 3년 보증과 불량 품목에 대한 빠른 교체 서비스를 제공하며, 저희 애프터 서비스 팀은 질문이나 문제에 대해 항상 신속하게 도움을 드립니다.
우리의 서비스
- 모든 문의에 대해 연중무휴 24시간 온라인 응답을 제공합니다.
저희 팀은 헌신적이고 전문적인 일대일 영어 서비스를 제공합니다.귀사의 요구 사항을 충족하기 위해 맞춤형 OEM 및 ODM 솔루션을 제공할 수 있습니다.표준 품목 및 독점 디자인 유통에 대한 파트너십 기회를 제공합니다.귀사의 판매 지역, 디자인 저작권 및 상업적 기밀을 완벽하게 보호합니다.평생 신뢰할 수 있는 애프터 서비스 지원을 받으실 수 있습니다.빠른 리드 타임을 보장합니다: 샘플은 7영업일 이내, OEM/ODM 주문은 15영업일 이내 완료됩니다.
자주 묻는 질문
LED 조명 제품에 제 로고를 인쇄해도 되나요?
네. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인해 주십시오.
LED 조명 샘플 주문을 할 수 있나요?
네, 품질 테스트 및 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플도 가능합니다.
LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있나요?
낮은 MOQ, 샘플 확인을 위한 1개도 가능합니다.
리드 타임은 어떻게 되나요?
샘플은 1-3일, 대량 생산 시간은 1-2주가 필요합니다.
LED 조명 주문을 어떻게 진행하나요?
- 먼저 귀하의 요구 사항 또는 응용 분야를 알려주십시오.
- 둘째, 귀하의 요구 사항 또는 당사의 제안에 따라 견적을 제공합니다.
- 셋째, 고객은 샘플을 확인하고 공식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
- 넷째, 생산을 준비합니다.
상품은 어떻게 배송되며 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
제품 이미지
![]()
![]()
![]()
추천된 제품

