모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
24V IP67 방수 50mm LED 포인트 라이트와 DMX512 제어
제품 상세 정보
| 애플리케이션 | 건물 외관 | 램프 본체 재질 | PC |
|---|---|---|---|
| 보증기간(년) | 3년 | 제어 시스템 | DMX512 |
| IP 등급 | IP67 방수 | 힘 | 1.2W |
| 크기 | 50*17.7 | 램프 | SMD3535 |
| 시야각 | 120° | 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
제품 설명
24V IP67 방수 50mm LED 포인트 라이트 외관 정면 건물 조명
제품 사양
| 모델 | XH-K5006M24-A1b |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 색 온도 (CCT) | R/G/B/2000-6500K |
| 항목 유형 | 점등 |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 1.2W |
| 램프 | SMD3535 |
| 작동 전압 | DC24V |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 환경 온도 | -20°~60° |
| 크기 | 50mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGB |
| 보호 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 24시간 반응 시간
- 모든 문의에 대한 유창한 영어 의사 소통
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인과 현재 모델의 유통 기회
- 영업지역, 디자인 개념 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배송: 샘플 및 대량 주문에 사용할 수 있는 재고 (7-15 일)
자주 묻는 질문
왜 내가 당신의 회사를 선택해야 할까요?
우리는 20년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 전 세계적으로 LED 제품을 설계하고 생산합니다. 우리는 무료 디자인 서비스와 맞춤형 LED 제품을 제공합니다.우리의 자신의 공장과 헌신적인 R & D 팀이 지원 다양한 고객 요구를 충족.
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문은 지불 후 즉시 배송됩니다. 대용량 주문은 일반적으로 7 일 이내에 배달되며 OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에 완료됩니다.
제품 품질을 어떻게 보장합니까?
우리는 생산 과정의 모든 단계에서 품질 검사를 수행하는 전문 QC 팀을 유지합니다.
판매 후 서비스를 제공합니까?
예, 우리는 포괄적인 판매 후 지원을 제공하고 발생할 수 있는 모든 품질 문제에 대해 고품질의 솔루션을 제공합니다.
제품 갤러리
회사 프로파일
첸젠 신헤 광전자 조명 Co., Ltd.는 2004 년에 설립되었으며 20 년 동안 전문 LED 조명 공급 업체입니다.회사는 점광원을 위한 독립적인 지적 재산권에 특화되어 있으며 다른 조명 장비를 지원합니다.우리는 계획 설계, 제품 R & D, 엔지니어링 예산, 프로젝트 건설 및 건축 풍경 및 광고 조명 프로젝트에 대한 현장 안내를 포함한 포괄적인 서비스를 제공합니다..
중국 첸젠 특별경제구역에 본사를 두고 글로벌 사업 영역을 가지고 있습니다. 우리는 품질을 향상시키고, 우리의 브랜드를 정직하게 구축하며, 뛰어난 서비스를 통해 존중을 얻습니다.회사는 고객에게 가치를 창출하기 위해 "품질 먼저 서비스 먼저"의 기업 철학을 준수첨단 기업 관리와 효율적인 직원 팀으로 우리는 고객과 진심으로 협력하여 사회, 고객, 그리고 우리 자신을 위한 이득이 되는 결과를 달성합니다.공동으로 LED 조명 응용 프로그램의 미래를 발전시키는 동안.
추천된 제품

