모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
DC36V 40MM IP67 LED 포인트 조명 상업용 조명 솔루션
제품 상세 정보
| 광원 | 주도의 | 인증 | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| 입력전압(V) | DC36V | 램프 본체 재질 | PC |
| 색깔 방출 | RGB | 근무수명(시간) | 30000H |
| 램프 전력 | 1.5W | 작동온도(℃) | -20-60 |
| 램프 광속(lm) | 35lm | 애플리케이션 | 장식 |
| 제품명 | LED 점광원 |
제품 설명
DC36V 40MM IP67 LED 점광등
제품 사양
| 항목 | LED 스마트 픽셀 |
|---|---|
| 모델 | XH-K4006P36 ((RGB) -A1b |
| 저장 온도 | -20°C~60°C |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 관점 | 120° |
| 힘 | 1.5W |
| 작동 전압 | DC36V |
| 칩 소스 | SMD3535 |
| 시체 재료 | PC |
| 크기 | 40mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 색상 | 변경 가능 |
| 보호 | IP67 |
기업 이점
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 18 년 이상의 경험, 방수 LED 드라이버에 전문
- 3년 이상의 지속적인 협력을 가진 50명 이상의 해외 고객
- 작은 MOQ, 단계적 파트너십 개발을 가능하게
- 3년 보증 및 결함 제품 즉시 교체
- 빠른 배송: 샘플 및 표준 주문 (7 일) 에 대한 재고, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
- 고객에 대한 직접적인 문제 해결 지원
제품 갤러리
자주 묻는 질문
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
OEM & ODM를 지원합니까?
예, 18년 이상의 경험
우리 회사 라벨을 인쇄해서 제품에 붙여주실 수 있나요?
네
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문은 지불 확인 후 즉시 배송합니다. 표준 주문은 7 일 이내에 배송합니다. OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에 배송됩니다.
추천된 제품

