모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
무대 천장 분위기 및 간판 조명용으로 인증된 9mm RGB LED 픽셀 조명 IP67 BIS
제품 상세 정보
| 작업 볼트 | DC5V | 제어 시스템 | DMX512 |
|---|---|---|---|
| 제품 nmae | XH-HE0901M | 라이트타입 | 화소 광 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C | 주도의 | SMD 5050은 이르렀습니다 |
| IP 클래스 | IP67 | 상표 | 기적 콩 |
| 강조하다 | 9mm RGB LED 픽셀 조명,IP67 방수 LED 픽셀 라이트,BIS 인증 무대 조명 |
||
제품 설명
9mm RGB LED 픽셀 라이트 IP67 BIS 인증 무대 천장 분위기 및 간판 조명
기술 사양
| 모델명 | XH-HE0901M |
|---|---|
| 크기 | 9mm |
| 전력 | 0.15W |
| 작동 전압 | DC5V |
| 색상 | rgb |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 와이어 로드 | 방수 |
| 보증 | 1년 |
| 보호 등급 | IP67 |
| 시야각 | 120° |
| 본체 재질 | PC |
| 수명 | 30000시간 |
우리의 장점
20년 이상의 LED 생산 경험으로 전 세계 고객에게 서비스를 제공합니다.
100개 이상의 해외 고객이 3년 이상 안정적으로 협력해 왔습니다.
낮은 유연한 MOQ는 귀하의 사업 시작 및 성장을 지원합니다.
모든 품목에 대해 3년 보증을 제공하며 불량 제품에 대한 신속한 교체를 지원합니다.
애프터 서비스 팀은 신속하게 응답하고 모든 문의를 효율적으로 해결합니다.
우리의 서비스
- 모든 문의에 대해 연중무휴 24시간 온라인 응답을 제공합니다.
저희 팀은 헌신적이고 전문적인 일대일 영어 서비스를 제공합니다.귀하의 요구 사항을 충족하기 위해 완전한 OEM 및 ODM 솔루션을 맞춤 제작할 수 있습니다.표준 품목 및 독점 디자인 유통에 대한 파트너십 기회를 이용할 수 있습니다.판매 지역, 디자인 저작권 및 상업적 기밀을 완전히 보호합니다.평생 신뢰할 수 있는 애프터 서비스 지원을 받으실 수 있습니다.신속한 리드 타임을 보장합니다: 샘플은 7영업일 이내, OEM/ODM 주문은 15영업일 이내 완료됩니다.
자주 묻는 질문
LED 조명 제품에 제 로고를 인쇄해도 되나요?
네. 생산 전에 공식적으로 알려주시고 샘플을 기반으로 디자인을 먼저 확인해 주세요.
LED 조명 샘플 주문을 할 수 있나요?
네, 품질 테스트 및 확인을 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플도 가능합니다.
LED 조명 주문에 MOQ 제한이 있나요?
낮은 MOQ, 샘플 확인을 위한 1개도 가능합니다.
리드 타임은 어떻게 되나요?
샘플은 1-3일, 대량 생산 시간은 1-2주가 필요합니다.
LED 조명 주문을 어떻게 진행하나요?
- 먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 분야를 알려주세요.
- 둘째, 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 견적을 제시합니다.
- 셋째, 고객은 샘플을 확인하고 공식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
- 넷째, 생산을 준비합니다.
상품은 어떻게 배송되며 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
제품 이미지
![]()
![]()
![]()
추천된 제품

