모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
50mm LED 포인트 라이트 IP67 방수 보호 DC24V 전력 및 PC 재료 야외 장식 조명에 적합
제품 상세 정보
| 광원 | 주도의 | 인증 | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| 입력전압(V) | DC24V | 램프 본체 재질 | PC |
| 색깔 방출 | RGB | 근무수명(시간) | 30000H |
| 램프 전력 | 1.5W | 작동온도(℃) | -20-60 |
| 램프 광속(lm) | 30lm | 애플리케이션 | 장식 |
| 제품명 | LED 점광원 | ||
| 강조하다 | 50mm LED 포인트 라이트 IP67 방수,DC24V LED 점광 PC 재료,야외 장식용 LED 포인트 조명 |
||
제품 설명
50mm LED 점광등 IP67 방수 보호
고성능 50mm LED 포인트 라이트 IP67 방수 보호, DC24V 전원 공급 및 내구성있는 PC 재료 구조. 야외 장식 조명 응용 프로그램에 이상적입니다.
제품 사양
| 항목 | LED 스마트 픽셀 |
|---|---|
| 모델 | XH-K5006P24 ((RGB) -A1b |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 관점 | 120° |
| 힘 | 1.5W |
| 작동 전압 | DC24V |
| 칩 소스 | SMD3535 |
| 시체 재료 | PC |
| 크기 | 50mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 색상 | RGB |
| 보호 | IP67 |
기업 이점
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 방수 LED 드라이버 전문 경험 18 년 이상
- 3년 이상 50개 이상의 해외 고객들과 관계를 맺고 있습니다.
- 작은 MOQ 단계별 협력 접근법
- 3년 보증신속한 교체 서비스
- 빠른 배송: 샘플은 즉시 배송, 대용품 주문은 7 일 이내에, 주문은 15 일 이내에
- 직접 고객 문제 해결 지원
제품 갤러리
자주 묻는 질문
제품 보증 기간은 얼마인가요?
우리는3년보증.
OEM 및 ODM 서비스를 제공합니까?
물론, 우리는 이 분야에서 18년 이상의 전문 경험을 가지고 있습니다.
제품에는 우리 회사 브랜드 라벨을 붙여주실 수 있나요?
네, 당신을 위해 할 수 있습니다.
표준 배송시간은 얼마인가요?
• 샘플 주문: 지불 확인 후 즉시 배송
• 대량 주문: 보통 7 일 이내에
• OEM 및 ODM 사용자 정의 주문: 약 15 일
추천된 제품

