모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
DC24V SMD3535 IP67 방수 LED 포인트 빛 다재다능한 조명 제품 실내 및 야외 설정에 이상적입니다
제품 상세 정보
| 예어 | 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 | LED 조명 수량 | LED 6개 |
|---|---|---|---|
| LED 유형 | Epistar SMD3535 Led 포인트 라이트 | 라이트타입 | 주도의 |
| 정격 출력 | 2W | 펀치구멍 | 50mm |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 | 루멘 | 30lm |
| IP 등급 | IP67 | 수명 | 30,000시간 |
| 색깔 방출 | RGBW | ||
| 강조하다 | DC24V SMD3535 LED 점등,방수된 IP67은 포인트 라이트를 이끌었습니다,다재다능한 실내외용 LED등 |
||
제품 설명
DC24V SMD3535 IP67 방수 LED 포인트 라이트
다재다능한 조명 제품, 실내 및 외부 둘 다에 적합
제품 사양
| 모델 | XH-K5006P24 ((RGBW) -A1b |
| 보증 | 3년 |
| 제어 시스템 | RGBW |
| 항목 유형 | 점등 |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 2W |
| 램프 몸체 재료 | PC |
| 작동 전압 | DC24V |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 환경 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 크기 | 50mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGBW |
| 보호 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상의 협력관계를 가진 100명 이상의 장기적인 해외 고객
- 작은 MOQ는 점진적인 비즈니스 개발을 촉진합니다.
- 결함 있는 제품을 즉시 교체할 수 있는 3년 보증
- 고객 지원에 대한 직접 문제 해결 접근
우리 서비스
- 24시간 반응 시간
- 모든 문의에 대한 유창한 영어 의사 소통
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 독보적인 디자인과 현재 모델의 유통 기회
- 영업지역, 디자인 개념 및 개인 정보 보호
- 평생 보증 지원
- 빠른 배송: 표준 제품에 대한 재고, 지불 후 즉시 샘플을 발송, 7 일 이내에 대용량 주문, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
제품 갤러리
자주 묻는 질문
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 3 년
Q: OEM & ODM를 지원합니까?
A: 예, 18년 이상의 경험
Q: 저희 회사 라벨을 인쇄해서 제품에 붙여주실 수 있나요?
A: 예
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 샘플 주문을 위해, 우리는 지불을받은 즉시 제품을 보낼 수 있습니다. 큰 주문을 위해, 일반적으로 7 일 이내에. OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에.
추천된 제품

