모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
PC 재질 50mm 24V SMD3535 IP67 방수 유연한 조명 LED 포인트 라이트
제품 상세 정보
| 예어 | 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 | LED 조명 수량 | 12 레드스 |
|---|---|---|---|
| LED 유형 | Epistar SMD3535 Led 포인트 라이트 | 라이트타입 | 주도의 |
| 정격 출력 | 3.5W | 펀치구멍 | 50mm |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 | 루멘 | 45LM |
| IP 등급 | IP67 | 수명 | 30,000시간 |
| 색깔 방출 | RGBW | ||
| 강조하다 | 24V SMD3535 LED 점광원,PC 재료 방수 유연한 조명,50mm IP67 LED 점등 |
||
제품 설명
PC 재료 50mm 24V SMD3535 IP67 방수 유연한 조명 LED 점광
제품 사양
| 모델 | XH-K5012P24 ((RGBW) -A1b |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 제어 시스템 | DMX512 |
| 항목 유형 | 점등 |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 3.5W |
| 램프 몸체 재료 | PC |
| 작동 전압 | DC24V |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 환경 온도 | -20°~60° |
| 크기 | 50mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGBW |
| 보호 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
우리 의 장점
- 산업 경험 20년 이상
- 3년 이상 협력해온 해외 고객 100여 명
- 단계적 사업 개발을 지원하기 위해 가능한 낮은 MOQ
- 대체 정책과 함께 3년 보증 서비스
- 직접적이고 전문적인 문제 해결 지원
우리 서비스
- 24시간 반응 시간
- 영어를 유창하게
- OEM 및 ODM 서비스 제공
- 유통 기회
- 판매 부지, 디자인 및 개인 정보 보호
- 평생 보증
- 빠른 배달: 샘플에 대한 재고 및 주문에 대한 7-15 일
제품 갤러리
자주 묻는 질문
보증 기간은 얼마나 되나요?
3년
OEM & ODM를 지원합니까?
예, 18년 이상의 경험
우리 회사 라벨을 인쇄해서 제품에 붙여주실 수 있나요?
네
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문은 지불 후 즉시 배송합니다. 큰 주문은 7 일 이내에 배달합니다. OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에 배송됩니다.
추천된 제품

