모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
48V RGB PC 재질 40mm LED 포인트 라이트 SMD3535 IP67 맞춤형 조명 솔루션을 위한 유연한 조명 방수
제품 상세 정보
| 예어 | 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 | LED 조명 수량 | LED 6개 |
|---|---|---|---|
| LED 유형 | Epistar SMD3535 Led 포인트 라이트 | 라이트타입 | 주도의 |
| 정격 출력 | 1.5W | 펀치구멍 | 40mm |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 | 루멘 | 35LM |
| IP 등급 | IP67 | 수명 | 30,000시간 |
| 색깔 방출 | RGB | ||
| 강조하다 | 48V RGB LED 점광,40mm SMD3535 LED등,IP67 방수 유연 조명 |
||
제품 설명
48V RGB PC 재료 40mm LED 포인트 라이트 SMD3535 IP67 방수 유연 조명
안정적인 성능과 유연한 설치 옵션을 가진 전문 응용을위한 사용자 정의 가능한 조명 솔루션.
제품 사양
| 모델 | XH-K4006P48 ((RGB) -A1b |
| 보증 | 3년 |
| 제어 시스템 | DMX512 |
| 항목 유형 | 점등 |
| 관점 | 120° |
| 권력 분산 | 1.5W |
| 램프 몸체 재료 | PC |
| 작동 전압 | DC48V |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 환경 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 크기 | 40mm |
| 수명 | 301000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGB |
| 보호 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
우리 의 장점
- 20년간 전문적인 제조 및 수출 경험
- 글로벌 고객들과 장기적인 파트너십을 맺었습니다.
- 유연한 비즈니스 성장을 위해 낮은 최소 주문량
- 3년 품질 보증과 교체 정책
- 직접적이고 효율적인 고객 지원
우리 서비스
- 21년 이상의 업계 전문 지식
- 100개 이상의 국제 고객과의 장기 파트너십
- 점진적 사업 발전을 위한 유연한 주문 요구 사항
- 무료 교체와 함께 1 년 보증 서비스
- 신속한 문제 해결을 위한 개별 지원
제품 갤러리
자주 묻는 질문
Q: 제품 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 3년 품질 보증을 제공합니다.
Q: OEM 및 ODM 서비스가 있습니까?
A: 물론입니다. 우리는 18 년 이상 사용자 지정 생산의 경험을 가지고 있습니다.
Q: 우리는 상품에 우리의 브랜드 라벨을 붙일 수 있습니까?
A: 예, 이 서비스는 받아 들일 수 있습니다.
Q: 표준 납품 시간은 얼마입니까?
A: 샘플은 지불이 확정된 후 즉시 배송됩니다. 정기적인 대용량 주문은 최대 7 일 소요됩니다. 사용자 정의 OEM / ODM 주문의 경우 배달은 15 일 이내에 완료됩니다.
추천된 제품

