모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
RGBW LED 포인트 조명 36V 40mm 직경 SMD3535 방수 IP67 유연한 조명 악센트 및 장식 조명에 이상적
제품 상세 정보
| 예어 | 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 | LED 조명 수량 | LED 6개 |
|---|---|---|---|
| LED 유형 | Epistar SMD3535 Led 포인트 라이트 | 라이트타입 | 주도의 |
| 정격 출력 | 2W | 펀치구멍 | 40mm |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 | 루멘 | 25lm |
| IP 등급 | IP67 | 수명 | 30,000시간 |
| 색깔 방출 | RGBW | ||
| 강조하다 | RGBW LED 포인트 조명 방수 IP67,36V LED 포인트 조명 SMD3535,40mm 직경 LED 포인트 조명 유연한 |
||
제품 설명
RGBW LED 포인트 조명 36V 40mm 직경 SMD3535 방수 IP67 유연한 조명
액센트 및 장식 조명 응용 분야에 이상적인 이 고품질 RGBW LED 포인트 조명은 탁월한 성능과 내구성을 제공합니다.
제품 사양
| 모델 | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| 보증 | 3년 |
| 제어 시스템 | DMX512 |
| 품목 유형 | 포인트 라이트 |
| 시야각 | 120° |
| 전력 소비 | 2W |
| 램프 본체 재질 | PC |
| 작동 전압 | DC36V |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| 주변 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 크기 | 40mm |
| 수명 | 30,000시간 |
| 인증 | CE, ROHS EMC EPR |
| 색상 | RGBW |
| 보호 | IP67 |
| IC 코드 | DMX512 |
| OEM/ODM | 환영 |
우리의 장점
- 20년 이상의 제조 및 수출 경험
- 3년 이상 지속되는 장기 파트너십을 통해 100명 이상의 해외 바이어에게 서비스 제공
- 쉬운 시험과 점진적인 사업 확장을 위한 유연한 MOQ
- 검증된 결함 제품 교체를 통한 3년 품질 보장
- 모든 문제를 처리하기 위한 빠르고 직접적인 지원
우리의 서비스
- 21년간의 LED 산업 전문지식
- 수년간 수많은 글로벌 고객과 안정적인 협력
- 사업을 꾸준히 발전시키는 데 도움이 되는 낮은 주문 임계값
- 3년 보증 및 불량 제품 무상 교환
- 맞춤형 애프터서비스는 적시에 문제를 해결하는 데 도움이 됩니다.
제품 갤러리
자주 묻는 질문
Q: 보증 기간은 얼마나 되나요?
답: 3년
Q: OEM 및 ODM을 지원합니까?
A: 그렇습니다, 18년 이상의 경험
Q: 저희 회사 라벨을 인쇄해서 제품에 붙여주실 수 있나요?
답: 예
Q: 배송 시간은 얼마나 되나요?
A: 샘플 주문의 경우 결제를 받는 즉시 제품을 발송할 수 있습니다. 대량 주문의 경우 일반적으로 배송 시간은 영업일 기준 7일 이내입니다. OEM 및 ODM 주문, 영업일 기준 15일 이내.
추천된 제품

