모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ 24v led strip light high brightness ] 경기 53 상품.
진동 증거 경로 110V/220v 각 120 도를 가진 가동 가능한 LED 지구 빛 전망
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |
IP20 SMD 3528 LED 가장자리 점화를 위해 방수 가동 가능한 LED 지구 빛
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |
파란 호박색 분홍색 창 가동 가능한 LED 지구 빛 110V/220v 108With 권선
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |
DC24V 핫 세일러 장식용 LED 스트립 라이트 흰색/온난한 흰색 SMD5050RGBW 안전 유연한 빛
| 항목 이름: | 주도하는 스트립 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄합금 |
| IP은 분류됩니다: | IP65 |
IP67 Waterproof LED Strip Lights 50000Hrs 12V/24V DC for Outdoor All-Weather Use
| 에너지 효율: | 기존 백열 또는 형광등보다 전력이 상당히 적어 전기 비용이 줄어 듭니다. |
|---|---|
| 설치: | 3m 양면 테이프 |
| 전압: | DC 12V |
COB 고 뤼멘 고 밝기 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LED 스트립 라이트
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
고밀도 480LEDs 고효율 24V IP67 따뜻한 흰색 2700K 점 없는 8mm COB LED 스트립 라이트 키트
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
2835 12v 24v LED 스트립 밝기 실내 가정 조명 스트립 라이트 멀티 컬러 디밍 가능한 옷장 캐비닛 조명
| 제품: | 12V RGB 움직이는 램프 |
|---|---|
| PCB 크기: | 이중 구리 1000*10 |
| PCB 보드 너비: | 5mm |

