모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ 24v led strip light high brightness ] 경기 53 상품.
LED 스트립 라이트 LED RGB 야외 풍경 조명 초 밝기 저렴
| LED 광원: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | DC5V/12V/24V |
| IP 등급: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
DC12V 5050 주도하는 스트립은 0 수퍼 브라이트 신축성 스트립 LED 라이트 스드 탄력적 주도하는 스트립 라이트를 밝힙니다
| led 광원: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 입력 전압(V): | DC5V/12V/24V |
| IP 평가: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
탄력적 12v 120Led/M 5m/Roll Smd5050은 스트립 라이트를 이끌었습니다
| LED 광원: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | DC5V/12V/24V |
| IP 평가: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
180 도 5M 길이 512leds/m 14W/M COB는 스트립 라이트를 이끌었습니다
| LED 양: | 512leds/m |
|---|---|
| 힘: | 14W/M |
| IP 종류: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
가정 세륨 ROHS를 위한 높은 광도 IP68 5050 RGB 가동 가능한 LED 지구 빛 12V
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |

