모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ high voltage led strip light ] 경기 278 상품.
DC 12V 고 뤼멘 출력 LED 스트립 라이트 5050 300leds 백라이트 5M 스트립 조명 LED 빛 스트립
| 항목 이름: | LED 스트립 라이트 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD5050 |
| IP 클래스: | IP65 |
High Brightness 5M LED Strip Light 2835 12V DC Tape Ribbon String 60LED/m Decoration Natural White
| 항목 이름: | LED 스트립 라이트 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD2835 |
| IP 클래스: | IP65 |
프로모션 포장 DC12V 방수 IP65 SMD 5050 300LEDs 풀 컬러 플렉시블 LED 스트립 조명
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED 유형: | SMD5050 |
| IP은 분류됩니다: | IP65 |
따뜻한 백색 초고휘도 유연한 공급업체 SMD5050 300 LED 스마트 12V 방수 COB LED 스트립 라이트
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| LED Type: | SMD5050 |
| Ip Class: | IP65 |
DC24V 핫 세일러 장식용 LED 스트립 라이트 흰색/온난한 흰색 SMD5050RGBW 안전 유연한 빛
| 항목 이름: | 주도하는 스트립 라이트 |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄합금 |
| IP은 분류됩니다: | IP65 |
IP67 Waterproof LED Strip Lights 50000Hrs 12V/24V DC for Outdoor All-Weather Use
| 에너지 효율: | 기존 백열 또는 형광등보다 전력이 상당히 적어 전기 비용이 줄어 듭니다. |
|---|---|
| 설치: | 3m 양면 테이프 |
| 전압: | DC 12V |
디메이블 유연 LED 스트립 라이트 고 밝기 RGB/일색 테이프 라이트 가정 파티 장식
| IP 등급: | 65 |
|---|---|
| LED 소스: | SMD2835 |
| Qty를 주도했습니다: | 30/60/90/120/144 |
초고휘도 LED 스트립 조명 2835 RGB 유연한 LED 조명 테이프, 가정 장식, 호텔 조명, 상업 디스플레이용
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |

